Главная / Общество

Гороскоп и астрограмма на 21 апреля 2020 года для Рака, Скорпиона и Рыб

Рак

рак гороскоп

Раки, по обыкновению, захотят чуть замедлить ход событий, засомневаются в своём успехе. А зря! Планеты сулят невероятный успех в делах, а вы пытаетесь дать задний ход. Поймите: жизнь удивительна и непредсказуема, и порой очень полезно пустить всё на самотёк и посмотреть, что же из этого выйдет. Не спешите делиться личными проблемами с посторонними людьми. Держите эмоции при себе.

Скорпион

скорпион

Энергия планет способствует радикальным переменам. Задумайтесь о будущем и начинайте воплощать самые смелые планы. Вам необходимо понять, что своей судьбой управляете именно вы. Вам и карты в руки, и не нужно перекладывать на кого-то ответственность. Некоторые Весы вдруг осознают, насколько им дорог любимый человек. Оживится прежняя страсть, захочется проводить в родных объятиях как можно больше времени. Можно подумать об отпуске. Вы его заслужили. Пусть сейчас все границы закрыты и понежиться на пляже не выйдет, можно просто помечать, куда рванёте после карантина и начать откладывать деньги.

Рыбы

рыбы

Рыбам необходимо начать верно оценивать свои силы и рационально их распределять. Тогда вас не будет каждый день преследовать чувство, что вы что-то упускаете, не успеваете. Если давно планировали реализовать новый проект, хороший момент для начала. Оказавшись в нужный момент в нужном месте, вы сможете избежать многих серьёзных проблем. Довериться интуиции нужно и в личных вопросах. Сейчас подходящий момент, чтобы завязать новые отношения, пусть пока и дистанционно. Проявите фантазию и пустите в ход чувство юмора. Тогда точно завоюете внимание вашей пассии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"