Главная / Это интересно

Сыровар Денис Лебедев сменил имидж и стал уличным музыкантом

Денис Лебедев, 33-летний бизнесмен-сыровар из Суздаля и победитель шоу «Замуж за Бузову», после отставки «главной невесты современности» Ольги Бузовой, которую тот называет не иначе, как «моя бусинка», продолжает сражаться за сердце красавицы. И если раньше Денис ограничивался лишь длинными постами в Инстаграм, с размышлениями о Любви и Судьбе, то теперь мужчина решил полностью сменить свою тактику.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости» из социальных сетей, бизнесмен Лебедев решил сменить свой подход к завоеванию сердца Бузовой. При этом он начал со смены собственного образа, который, по уверениям фолловеров, сделал Дениса очень похожим на Диму Билана. И действительно, если посмотреть фото, опубликованное на страничке Инстаграм сыровара, где он позирует в подземном переходе с гитарой, то складывается впечатление, что это действительно Билан.

денис лебедев и бузова

Между тем, пытливый интернет-пользователь также может заметить на данном фото, что перед музыкантом лежит чехол от гитары, в котором виднеются денежные купюры. А это значит, что Лебедев решил попробовать себя в новом амплуа – выступить в роли уличного музыканта и, тем самым, привлечь внимание предмета своего воздыхания. А может, пока бизнесмен «прохлаждается» в столице, гоняясь за несбыточной мечтой, его сыроваренное предприятие прогорело, и таким нетривиальным образом предприниматель пытается восстановить пошатнувшееся финансовое состояние?

Как бы то ни было, но факт остаётся фактом, и Денис Лебедев не намеревается отступать от поставленной цели добиться расположения Бузовой, предпринимая всё новые шаги. Что касается самой Ольги, то она по-прежнему продолжает игнорировать победителя шоу имени себя. Более того, она даже отказалась принять от него роскошный букет, с которым тот приехал встретить Ольгу, вернувшуюся с гастролей. Также певица, по некоторым данным, внесла назойливого ухажёра в чёрный список в социальных сетях. Несмотря на это, Денис продолжает упорствовать, и даже намеревается посетить концерт Бузовой в Москве, который запланирован на 18-е ноября. Кстати, некоторые фолловеры полагают, что именно на этом концерте Ольга и Денис объявят о своём воссоединении.

денис лебедев инстаграмм

Отдельно ИА «Экспресс-Новости» акцент ставит на то обстоятельство, что Денис Лебедев успевает не только преследовать Ольгу Бузову, но и вести жизнь публичного человека. Он принимает участие в фотосессиях и модных показах, снимается в клипах и пробует себя в дизайнерском искусстве. А ещё предприниматель намеревается открыть онлайн-школу сыроварения, а возможно, скоро запишет диск, тем более что в его активе уже есть одна песня, посвящённая Бузовой. Теперь же новоиспечённому музыканту останется только поднабраться опыта в музицировании в подземных переходах, и, глядишь, скоро общественность будет лицезреть модных исполнителей Лебедева и Бузову на одной сцене…

А пока, Денис Лебедев поделился информацией о том, как он пытается завоевать доверие предмета своего поклонения:

«Я отправляю Оле голосовые сообщения, прошу ее дать мне какой-то знак, сигнал, что я ей нужен, нужны наши отношения. Как только я это почувствую и увижу, всегда буду рядом. Я отсылаю ей локации, ночую в машине возле ее дома, жду ее и люблю. У Оли сумасшедший график, у меня тоже достаточно плотный. Зачастую я не могу все бросить и поехать за ней в какой-нибудь город на концерт.

Оля спрашивала меня: «Будешь ли ты меня добиваться?» Я не очень понимаю смысла этой фразы. Я не вижу смысла закидывать человека подарками, если нет шанса на взаимность, например. А если есть взаимность, то надо не добиваться, а свои чувства доказывать и показывать, находясь рядом. Я сказал Оле, что готов всегда ей помогать и, если надо, жизнью готов рисковать ради нее».

Н-да. Ситуация…

ольга бузова

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"