Главная / Это интересно

Виктория Лопырёва родила первенца

В распоряжение информационного агентства "Экспресс-Новости" поступила информация о том, что модель Виктория Лопырёва стала мамой. Она родила сына своему возлюбленному, бизнесмену Игорю Булатову. Вес, рост и цвет глаз младенца, само собой, не разглашаются. Да и сама Виктория пока не спешит оповещать поклонников о волнительном событии. Поэтому фанаты модели могут лишь гадать, как чувствует себя новоявленная мама и её малыш, а также как и где прошли роды.

виктория лопырева

Предположительно, модель рожала за границей, в США, где и проживала предыдущие пару месяцев. Она делилась многочисленными пляжными фото, встречалась со своими коллегами по сцене и уже состоявшимися матерями Нюшей и Ханной, отдыхала и набиралась сил перед тем, как вступить в новый и ответственный статус.

Беременность Вики несколько омрачили интернет-хейтеры, которые так и норовили уколоть блондинку за связь с женатым мужчиной. Булатов на момент начала отношений с Лопырёвой был в браке с Татой Карапетян. Сам Николай Басков, с которым долгое время встречалась Вика, был не слишком приятно удивлён поступку своей "бывшей" и не раз говорил прессе, что Булатов в любой момент может бросить Лопырёву, как поступил и со своей женой.

лопырева инстаграм

Однако Виктория решила не слушать ничьи домыслы, а начала активно готовиться к появлению на свет долгожданного первенца. Она живо интересовалась у подписчиц в Инстаграм, стоит ли делать малышу прививки. У Нюши и Ханны Лопырёва тоже несколько раз просила советов. Например, она размышляла, так ли нужна на родах "специальная женщина", которую принято нанимать в США для поддержки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"