Главная / Это интересно

Топ-5 звёзд с крайне пугающей внешностью

Есть звёзды привлекательные, которые украшают обложки глянцевых журналов и радуют глаз. А есть и такие, чья внешность откровенно пугает, хоть сейчас в анатомический музей или кунсткамеру. Тем не менее, они богаты, знамениты, и, более того, любимы публикой и вполне самодостаточны. Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет топ-5 самых страшных, по мнению поклонников и звёздных критиков, знаменитостей.

Родриго Алвес

родриго алвес до и после

Этот парень давно уже зовёт себя не иначе как "живой Кен", хотя такими темпами, какими он трансформирует свою внешность при помощи "пластики", есть риск стать не таким уж живым и здоровым. Мы, само собой, желаем смельчаку здоровья и покорения новых толп фанаток. А ещё найти свою "Барби", которую он выбирает, к слову сказать, из русских "натуральных" девушек. Бразилец недавно перенёс очередную операцию. Хирурги наградили его "кошачьими глазами", а чуть ранее он знатно перекроил лицо, от которого отрезали пять сантиметров кожи. Алвеса не пугают эксперименты, ради красоты и славы он готов на всё. Кстати, по последним данным, кукольный мачо даже приглашён на "Евровидение"!

Мэрилин Мэнсон

мэрилин мэнсон

"Тезка" знаменитой красавицы-блондинки по фамилии Монро, этот мужчина явно не годится ей в подмётки. Это настоящий "ходячий" монстр. Его выбеленное лицо, чёрные губы и страшные линзы делают его похожим на главного героя хоррора. Однако именно благодаря неординарной внешности он и полюбился поклонникам. Рокеру уже 50, и вполне можно отказаться от макияжа, так как он и без него теперь выглядит не слишком привлекательно. Но, кажется, он до конца будет верен своему сценическому образу.

Донателла Версаче

донателла версаче фото

Эта леди явно переборщила с пластическими операциями и, увы, проиграла гонку за молодостью и красотой. Талантливая и эксцентричная модельер итальянского дома мод, она до 2000-х и не думала ложиться под нож хирургов. Но, видимо, добрые люди подсказали, что неплохо бы сделать пару подтяжек, да губы увеличить. И понеслось. Теперь престарелая Донателла являет собой пугающее и печальное зрелище. Перекаченные губы, тонкая, уставшая от пилингов кожа, вдоль и поперёк исчерченная морщинами.

Джоселин Вильденштейн

джоселин виндельштейн

Ещё один живой пример того, как не нужно делать. Будучи юной и привлекательной, эта дама вышла замуж за очень богатого человека. Силясь сохранить его симпатию и избежать развода, она начала модернизировать свою внешность. Говорят, на пластику она потратила больше четырёх миллионов долларов. Но итог оказался печальным. Джоселин стала выглядеть как фрик, а муж-то всё равно ушёл к более молодой и не изуродованной хирургическими вмешательствами девушке. Вильденштейн бы одуматься и исправить то, что наворотила, но не тут-то было. Она решила стать звездой шоу-бизнеса. Теперь её можно частенько видеть на разносортных американских шоу и красных дорожках. В свои 79 Джоселин сумела найти себе жениха, почти вдое моложе, чем она сама. Дело "попахивает" скорой свадьбой.

Тильда Суинтон

тильда суинтон

Талантливая актриса, она прославилась не только благодаря отменным актёрским способностям, но и необычной, как у инопланетянки, внешностью. Её часто сравнивают с андрогином, эльфом, называют отталкивающей и бесцветной. Тильда постоянно фигурирует в антирейтингах женщин, которые совершенно не привлекают противоположный пол. Однако это не помешало актрисе обрести не только признание зрителей, но и личное счастье. С будущим супругом, художником Сандро Коппом, Суинтон встретилась впервые на съёмках "Хроник Нарнии".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"