Главная / Это интересно

Дима Билан признался, что променял любимую девушку на карьеру

Популярный 37-летний певец, заслуженный артист России Дима Билан, выпустил автобиографическую книгу под названием «Планета Билан». В ней музыкант откровенно рассказал о своей личной жизни и признался, что однажды променял свою любимую девушку на карьеру.

Так, накануне своего большого сольного концерта, который пройдет 6 февраля на московской «ВТБ Арене», Билан представил общественности свою автобиографическую книгу под названием «Планета Билан». По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в ней артист подробно рассказывает, как всегда предпочитал карьеру своим чувствам и выбирал между любовью и музыкой последнее. Дима не скрывает, что долгое время старался усидеть на двух стульях, пытаясь быть одновременно внимательным бойфрендом и трудолюбивым музыкантом, но делать это у него никогда не получалось. А в моменты, когда нужно было выбирать между чувствами и карьерой, певец всегда отдавал предпочтение второму. Билан вспоминает, как специально отключал телефон и пропадал на долгое время, занимаясь творчеством.

дима билан

Об одном из своих расставаний Дима рассказал более подробно. Он расстался со своей возлюбленной в момент, когда сидел с ней на пляже в Сочи. Музыкант понял, что его любимая устала от постоянных «потерпи», «я занят» и «давай в другой раз». Но оставить музыку Билан не мог, поэтому был вынужден расстаться с возлюбленной. В своем рассказе Дима не упомянул имя девушки, с которой разошелся таким образом. Известно, что долгих отношений с какой-либо спутницей у Билана не было. В сети довольно часто появляются слухи вокруг того или иного романа артиста, но он старается их игнорировать.

планета билан

В своей книге Билан пишет немало комплиментов своему продюсеру Яне Рудковской, с которой работает уже долгие годы. Музыкант называет супругу фигуриста Евгения Плющенко своим верным другом и партнером, а также «спутником его планеты». Отдельное внимание уделяет артист критике, которая постоянно поступает в его адрес. Недавно, как писали наши журналисты, Билана раскритиковали за предложение ввести цензуру в российской музыке. Дима заявляет, что относится к подобной критике вполне спокойно. Он не пытается понравиться всем и уверяет, что не нуждается в постоянной поддержке.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"