Главная / Это интересно

Выбор брокера и отзыв о Trade12

Так получилось, что год назад у меня возникли проблемы с работой. Зарплату уменьшили, обосновав это тем, что в стране кризис, прибыль компании упала и т. д. Денег перестало хватать, поэтому я стал придумывать, как увеличить бюджет семьи. На помощь пришел интернет, из которого я подробно познакомился с рынком Форекс. Я знал, конечно, о валютном рынке и раньше, но тогда меня такие вещи не интересовали.

Из полученной информации я почерпнул одну важную деталь — чтобы зарабатывать на Форекс, нужен хороший брокер. Искал хорошего финансового посредника я достаточно долго, пока не наткнулся на отзыв о Trade12 на http://tv-express.ru/otzyv-o-trade12-pervyy-opyt-torgovli-na-foreks.dhtm.

Почему я выбрал брокера trade12.com? Среди 15—20 брокерских компаний, о которых я прочитал, Трейд12 привлек меня следующим:

  • профессиональные консультации менеджеров компании;
  • быстрый вывод денег и мгновенное исполнение операций;
  • множество положительных отзывов. Не хочу обманывать, но после того, как я впервые узнал о брокере, я не наткнулся ни на один отрицательный отзыв о Trade12. По-моему, это говорит о многом.
  • Как я начал работать с Trade12?

    Ознакомившись с условиями о компании и не найдя никаких «подводных камней», я решил сделать небольшой вклад в 400$. Рисковать большей суммой было страшно, так как не был до конца уверен в получении прибыли. Но как позже оказалось, я зря сомневался в профессионализме этой компании. Ведь, несмотря на то, что финансовый рынок сильно лихорадило, за первые два месяца я увеличил мой капитал на треть.

    Прибыль по моему вкладу выглядела впечатляюще. Но встал вопрос — а смогу ли я получить ее на руки без проблем? Оказалось, что с этим также не возникло никаких затруднений. Подал заявку и уже через день получил требуемую сумму на свой счет. Кстати, знакомясь с отзывами о Трейд12, я читал, что вариантов по выводу денег существует множество. Средства можно выводить и на банковский счет, и на электронные кошельки. Кому хочется узнать об этом подробней, может получить информацию через сайт компании trade12.com.

    Работа с брокером сейчас

    В общем, так работать мне очень понравилось. Торговля занимала совсем немного времени, а я получал неплохие деньги. Связь с брокером осуществлялась регулярно по телефону или через интернет. Кстати, через два месяца я решил увеличить сумму вклада и довел ее до 1000$. Скоро думаю сделать еще один вывод моего дохода. Консультации менеджера по вопросу проведения той или иной сделки почти всегда попадали в точку. В общем, видно, что брокер действительно очень серьезный и прибыль со своего счета я получаю регулярно.
    Все-таки отзывы о Трейд12 помогли мне выбрать правильную компанию, и сейчас я как-то не сильно переживаю за свое будущее. В перспективе подумываю о том, что можно рекомендовать трейдинг знакомым, чтобы увеличить свою прибыль посредством партнерской программы.
    С уважением, Сергей Моргунов

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"