Главная / Культура

Звезда ТВ и YouTube Александр Гудков заработал за месяц 5 миллионов рублей

Телеведущий, шоумен и создатель нескольких интернет-проектов Александр Гудков раскрыл информацию о своих доходах. Экс-фронтмен команды КВН «Федор Двинятин» признался, что недавно заработал за один месяц 5 миллионов рублей.

Известно, что в последнее время Гудков занимается самыми разными проектами. Он продолжает работать в передаче Первого канала «Вечерний Ургант», снимать клипы для известных артистов, писать сценарии для юмористических шоу, создавать собственные интернет-проекты. А накануне, как заявил сам Александр, он решил попробовать себя в кинематографе.

вечерний ургант

Гудков стал звездой Первого канала еще со времен его участия в КВН. Команда «Федор Двинятин», фронтменом которой являлся Александр, запомнилась зрителям своей оригинальностью и эпатажностью. После ухода из КВН Гудков остался на Первом канале и был приглашен в шоу «Вечерний Ургант», где сначала был соведущим Ивана, а позже уступил свое место Дмитрию Хрусталеву, которого, кстати, сейчас могут лишить водительских прав. При этом Александр остался в «Вечернем Урганте» в качестве сценариста.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», за последний год Гудков «раскрутил» собственный YouTube-канал «Чикен Карри», на котором выходят 2 популярных интернет-шоу: «Лига плохих шуток» и «Comment Out». Каждый новый выпуск этих шоу в считанные часы попадает на первые строки трендов YouTube и набирает миллионы просмотров. Кроме того, Александр, по его же словам, неплохо зарабатывает на клипах для популярных артистов, которые для них снимает. В частности, именно Гудков снял для Киркорова скандальный клип «Цвет настроения синий».

мария чекалина

Ранее Александр говорил в одном из своих интервью, что получает в месяц не больше 350 тысяч рублей. Но накануне шоумен озвучил уже совсем другие цифры. Так, по его словам, недавно за один месяц он заработал около 5 миллионов рублей. При этом Гудков отмечает, что не ставит заработок больших денег на первое место в жизни. «Можно обрести счастье и с 1000 рублей, и с миллионами. Нет точной суммы», – считает он.

Сейчас Гудкову 36 лет. Александр признается, что в последнее время стал все чаще задумываться о создании семьи. О своей личной жизни шоумен распространяться не любит, но в СМИ неоднократно писали, что бывший КВН-щик встречается с известным стилистом Марией Чекалиной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"