Главная / Общество

ФИПИ ЕГЭ 2020: полезный ресурс для педагогов и выпускников

Каждый год будущие абитуриенты сдают единый государственный экзамен. Для одних оценки нужны для того, чтобы поступить в высшее учебное заведение, а для других только для аттестата.

На проведение экзаменом выделяется три временных промежутка.

Весной будут сдавать школьники, которые по уважительной причине не смогут присутствовать на экзамене в основной период или бывшие школьники прошлых лет для пересдачи. Летом приходит основная часть школьников. Осенью сдают те, кто не смог явиться в основной период.

Для успешной сдачи экзаменов необходимо усердно трудиться и по возможности довести решение задач до автоматизма. Для этого на сайте ФИПИ ЕГЭ 2020 есть все необходимое для успешного написания заданий.

ФИПИ ЕГЭ 2020: кому пригодятся данные

ФИПИ ЕГЭ

Федеральный институт педагогических измерений будет полезен как ученикам, так и педагогам предметникам.

На сайте можно найти все необходимые документы , которые определяют структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2020 года:

  • демоверсии вариантов ЕГЭ по всем предметам. С их помощью ученики могут подготовиться к сдаче, а педагоги подготовить базу заданий для подготовки;
  • специфика КИМ для проведения ЕГЭ в этом учебном году;
  • кодификаторы и требования к уровню подготовки будущих абитуриентов.

ФИПИ ЕГЭ 2020 для выпускников

Учебники для подготовки ЕГЭ

Сотрудники института подготовили для будущих абитуриентов отдельный раздел, где они могут ознакомиться с демонстрационными вариантами экзамена по любому предмету.
Очень полезный раздел подготовил для ребят ФИПИ по ЕГЭ 2020. Это открытый банк заданий по ЕГЭ. Здесь можно выбрать предмет, который требует подготовки. Он поделен на темы. В данный темах собраны задачи разного уровня сложности. Выпускники могут как самостоятельно готовиться к экзаменам, так и проходить подготовку в школе.

На сайте есть отдельный раздел для учащихся с ОВЗ. В него входят задания не только по ЕГЭ, но и ГИА. Все они разобраны на предметы, которые также разделены на определенные темы школьного курса. Задания отличаются уровнем сложности от основных демоверсий экзаменов.

Для успешной сдачи экзаменов школьникам необходимо усердно работать не только перед экзаменом, а начиная с десятого класса. Чтобы подготовка была продуктивной и принесла свои труды ФИПИ ЕГЭ 2020 сделал подготовку идеально комфортной и удобной как для самих выпускников, для и для учителей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"