Главная / Общество

Блуза с одним рукавом? Еще актуально!

Казалось бы, март - не время для скидок. Но не тут то было! В одном из лучших шоурумов женской одежды в Москве распродажа. Вы можете успеть купить стильные вещи по очень невысоким ценам.

магазин

Shi Shi - бренд, создающий одежду в нео-классическом стиле. Начинался в маленькой швейной мастерской основательницы Юлии Шинкаревой. За пять лет вырос в собственный швейных цех и три магазина: в Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге. Сейчас бренд SHI-SHI один из лидеров продаж женской одежды в нео-классическом стиле среди российских брендов. Имеет несколько характерных вещей: пальто, брючные костюмы, сумки с фирменным цветочным принтом в виде тюльпанов.

пальто

Помимо верхней одежды и аксессуаров, вы найдете здесь вещи на выход и те детали гардероба, которые будут отличать ваш стиль. Например, сейчас на распродаже можно купить блузу красивого розового цвета с одним рукавом за 2000 рублей. Комбинезон с завязками и объемным рукавом за всего за 3000 рублей. Супер предложение - тренч с внутренним поясом на кнопках - 6000 рублей.

одежда

Важная черта бренда — пошив по индивидуальным меркам, на любой рост и размер одежды. Так что понравившиеся вещи вы можете пошить на себя за те же деньги.

тренч

«Вещи не могут сделать тебя счастливой или успешной, но могут придать уверенности и комфорта, быть надежным сопровождающим элементом, на который всегда можно положиться. Не важно, как ты выглядишь, сколько тебе лет, чем ты занимаешься. Важно, насколько искренне ты к себе относишься. Одежда SHI-SHI не меняет тебя. Она помогает ему быть той, какая ты есть», - говорит основательно бренда, Юлия Шинкарева.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"