Главная / Общество

Гороскоп на 24 марта 2019 года

24 марта Луна продолжит убывать в Скорпионе, а это означает, что всем знакам Зодиака стоит опасаться искушений и самообмана. Милостей от судьбы ждать не приходится, а потому берём инициативу в свои руки и добиваемся желаемого самостоятельно. Ну а что звёзды советуют каждому знаку Зодиака, читайте в подробном гороскопе, который по традиции подготовило ИА "Экспресс-Новости".

Овен

овен

24 марта Овнов ожидают события, которые могут внести весомые изменения в ближайшие планы. Ваш выходной будет плодотворным и интересным. Не совершайте дорогостоящих покупок, есть большая вероятность нарваться на брак.

Телец

Сегодня подходящий день для ухода за собой, экспериментов над внешностью. Весна уже вступает в свои права и требует перемен. Поскорее отправляйтесь на процедуры в салон красоты. Смена имиджа придаст уверенности в себе. Звёзды предостерегают от травм. Особо острожными следует быть с работающей техникой.

Близнецы

Близнецам 24 марта не стоит ждать милости и подарков от судьбы. Делайте их себе сами, используйте все шансы, которые предоставляет вам жизнь. Если сейчас поленитесь и не проявите инициативу, рискуете пропустить всё самое интересное. Сегодня вероятно удачное знакомство, которое в будущем выльется в долгосрочное выгодное партнёрство.

Рак

рак гороскоп

Ракам сегодня предстоит отстаивать своё мнение в жарких дискуссиях. Не стоит молчать о своих целях и желаниях. Звёзды обещают, что одинокие представители знака 24 марта повстречают свою вторую половинку. А вот в финансовой сфере вероятны затруднения. Постарайтесь не транжирить, продумывайте траты заранее.

Лев

У Львов будет напряжённый выходной. Придётся попотеть, чтоб добиться желаемого. Будь то посещение дорогого ресторана, поездка за город или концерт - всё вы обязаны организовать своими силами. Зато вечером вы сможете наконец расслабиться в кругу близких людей.

Дева

24 марта на голову Дев свалится огромное количество дел. И каждое - важное и неотложное. Чтобы всюду успеть, заранее расставьте приоритеты, и тогда сможете ещё и полноценно отдохнуть. Если сегодня вас пригласят на свидание, подготовьтесь основательно. Оно может стать началом серьёзных отношений.

Весы

Весам звёзды советуют держать под контролем свои эмоции и не распускать язык. На многие вещи придётся взглянуть философски, и тогда жизнь заиграет другими красками. Избегайте навязчивых людей, если не хотите провести вечер воскресенья в неприятной вам компании.

Скорпион

скорпион

24 марта Скорпионов буквально завалят просьбами. Просить будут денег в долг, советов или просто совместного времяпрепровождения. Не стоит отказывать. Помогите по мере своих сил и возможностей. Вполне вероятно, что вскоре и вам понадобится чья-то поддержка. На вечер звёзды приберегли для вас приятный романтический сюрприз.

Стрелец

24 марта Стрельцы будут бороться с собственным неустойчивым настроением. Вы чересчур погружены в рабочие вопросы, которые не отпускают вас даже в выходные. Вам срочно нужно развеяться. Пригласите старых друзей в гости, расслабьтесь перед напряжённой неделей.

Козерог

24 марта Козероги будут купаться во внимании противоположного пола. Потому прямо с утра приведите себя в порядок, чтобы быть во всеоружии. Постарайтесь не верить каждому слову потенциальных поклонников или поклонниц, присмотритесь внимательнее. Среди них точно есть "ваш человек".

Водолей

водолей гороскоп

Водолеям 24 марта необходимо аккуратнее обращаться с деньгами. Есть риск потратить гораздо большую сумму, чем вы рассчитывали изначально. Ваша самоуверенность и прямолинейность сегодня будет подкупать окружающих.

Рыбы

24 марта Рыбы могут оказаться в круговороте сплетен и интриг. Постарайтесь относиться к жизни проще и не искать проблем на пустом месте. Звёзды советуют внимательнее отнестись к своему здоровью. Есть большая вероятность простудиться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"