Главная / Общество

Анастасия Волочкова рассказала о новом возлюбленном

Анастасия Волочкова с недавних пор стала размещать в своем Instagram посты, в которых благодарит некоего «любимого» и желает всем любви и счастья. Надо отдать ей должное: она выдержала интригу, поведав о новом романе только намедни. Так, в программе «Звезды сошлись» балерина рассказала о своем возлюбленном и раскрыла кое-какие секреты их союза.

Волочкова поделилась тем, что, если ее новый избранник предложит ей отправиться в ЗАГС, чтобы связать себя узами брака, она не будет сильно сопротивляться и с большой долей вероятности согласится.

звезда

Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что Анастасия свободна достаточно долгое время. Правда, вокруг нее то и дело крутятся поклонники — завидные отечественные и зарубежные женихи. С некоторыми из них Волочкова даже пыталась построить отношения, но эти попытки так и не увенчались успехом — до ЗАГСа ни с одним из возлюбленных она так и не дошла. Это очень печалило балерину. Она неоднократно в своих интервью говорила о том, что хочет стать любящей женой и желает второй раз познать счастье материнства.

В студии программы «Звезды сошлись» на вопрос, если ее сейчас позовут замуж, согласится ли она, Анастасия ответила, что перед тем, как сделать такой ответственный шаг, нужно не раз взвесить все «за» и «против»:

– Это серьезный шаг. Такими вещами, как замужество и рождение ребенка, никогда нельзя шутить. Бог потом сильно за это накажет. Но я недавно думала, что если у нас родится ребенок, это будет самый красивый человек, – поведала балерина.

Мало что известно о новом избраннике Анастасии. По ее словам, он не живет в мире шоу-бизнеса. Волочкова подчеркнула, что возлюбленный очень красивый, у него зеленые глаза и он дорожит их отношениями. Выяснилось, что возлюбленные живут вместе. Известно это стало от самой Анастасии. Но она отметила, что у ее нового избранника есть собственное жилище, находящееся неподалеку от ее дома.

Отрывок из программы теледива опубликовала в своем Instagram. Не упустила она возможность еще раз признаться в чувствах к избраннику:

– Как здорово, когда рядом любимый мужчина, которого не заботят ни комменты злопыхателей, ни слухи, ни сплетни обо мне. Потому что он восхищается, уважает и обожает меня за все мои качества, зная меня лично. А я его. Дорогой М…, дорожу твоим отношением ко мне.

Анастасия попросила злопыхателей не оставлять негативные комментарии и призвала людей заняться своей личной жизнью, а ее оставить в покое.

балерина

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"