Главная / Это интересно / Факты

Выбросите это немедленно: две вещи которые мешают найти мужчину мечты

Что делать, если женщина не в силах не только найти мужчину своей мечты, а просто познакомиться с понравившемся парнем? На это есть вполне объяснимые причины: боязнь выхода из зоны комфорта, первой начать разговор, поддержание себя в спортивной форме и постоянный уход за внешностью.

Некоторые женщины пытаются взять себя в руки, стараются выглядеть с иголочки и выполняют все законы привлекательности, но все же найти того единственного так и не получается. Оказывается, есть пара вещей, которые с психологической точки зрения на подсознательном уровне влияют на то, что женщина одинока.

мужчина мечты

Если вы не хотите в зрелом возрасте остаться одной в пустой квартире, окруженная десятком кошек, последуйте этим рекомендациям и ваша жизнь измениться в лучшую сторону.

Журналы для женщин

Даже сейчас в век высоких технологий и множества полезной и не очень информации, которую предлагает нам интернет женщины продолжают скупать в киосках всевозможные женские издания. И это понятно, с глянцевых страниц на них смотрят красотки, эксперты в области в психологии и похудения. В основном пишут в них то, что построено на уже давно сформировавшихся стереотипах, работающих не со всеми и не в любой ситуации. Это всем давным давно всем известно, но женщины по дороге на работу или долгими вечерами перелистывают страницы и внемлют советам экспертов, как найти вторую половинку. Чтобы наладить личную жизни нужно начинать анализировать себя, свое окружение и поведение. Только тогда в нас будет сила изменить существование к лучшему.

Перестаньте тратить деньги на глянец, а уже имеющиеся в доме экземпляры раздайте или выбросите.

как найти мужа

Бесполезные вкусняшки

Время жестких диет и изнурительных тренировок постепенно уходит в прошлое. Наступает эпоха правильного питания. Сейчас это очень популярное направление. Подсчет калорий, белков, жиров и углеводов становится хорошей привычкой, которая благотворно влияет не только на фигуру, но и на внешность: улучшается цвет лица, уходят мешки под глазами и предательские прыщики. Но вот только далеко не все следуют культу полезного питания. У многих женщин на кухонном столе стоят вазочки с конфетами, попкорном или чипсами, а в обеденный перерыв перекус сухариками или жирными крекерами входит в норму. Вот только все это негативно влияет на пищеварение, а отсюда проблема с лишним весом, состоянием кожи и волос. Но даже не в этом дело, ведь мужчины любят и стройных и полных женщин. А вот если проблема с весом будет сидеть в голове у женщины ,понижать самооценку, убивая любовь к себе. Здесь уже никакие диеты не помогут справится с неуверенностью и познакомиться с мужчиной.

Избавьтесь от всего лишнего и вы увидите, как жизнь меняется к лучшему.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"