Главная / Это интересно / Развлекательное

10 фото новогоднего маникюра-2020: новинки, привлекающие удачу и богатство

Александр Алексеенко - 14.12.19 (обновлено 17.07.20)

Согласно восточному календарю, наступающий 2020 год - год Белой Металлической Крысы. Это означает, что новогодний нейл-арт - это океан вариантов с серебристой фольгой, блестками, втирками, переливающимися покрытиями. ИА “Экспресс-Новости” сделало специальную подборку новинок идей для новогоднего маникюра.

Какой еще маникюр дополнит и украсит ваш новогодний образ? Мастера советуют выбирать вариации с морозными узорами или с символом года. Также приветствуется френч с жемчужными пигментами и маникюр, украшенный декоративным песком, камнями, стразами, блестками и пр.

Так как Крыса по своей натуре практичный зверек, значит, совершенно не приемлет вульгарности и вычурности. Поэтому в приоритете спокойные тона маникюра, но с “изюминкой” в качестве блесток. Покровительнице года также понравится маникюр в богатых оттенках: винный, бордо, синий, изумрудный, серый.

Серые тона

Маникюр с блестинкой

Маникюр с золотинкой

Новогодний нейл-арт

Маникюр нежный

Синий тон

маникюр для праздника

Маникюр с картинкой

Серебряный маникюр

Маникюр праздничный

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Люди всегда верят в приметы, которые связаны с благополучием и хорошей жизнью. Новый год- это не только праздник, но и повод начать что-то новое, не боясь трудностей. В такой день важно выглядеть потрясающе. А поможет в этом красивый маникюр, который не только украсит образ любой девушки, но и будет приносить удачу на протяжении нескольких недель! Спасибо автору статьи за интересные идеи новогоднего маникюра!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"