Главная / Общество

Идеи маникюра 2020 и новые тренды

В этом сезоне, мастера нейл-арта предоставили огромное количество новинок в дизайне ногтей. Каждая модница сможет подобрать для себя идеальный вариант, который полностью будет соответствовать её стилистике и характеру.

Маникюр

Новинки дизайна маникюра 2020-2021

Градиент или омбре

В любое время года, такой дизайн будет всегда актуальным. Летом можно использовать более яркие и насыщенные цвета и делать интересные переходы. А в другой период, брать постельную гамму в тёплых тонах и делать утончённое и нежное омбре на нескольких пальчиках. В этом году, так же можно совмещать омбре с другими вариантами дизайна, добавляя небольшие акценты в виде линий, узоров, страз или фольги.

Лунный маникюр

Такой дизайн очень помогает спрятать отросшее пространство и подходит обладательницам коротких ногтей. Такой вариант, очень удобен в носке, потому что с ним можно не так сильно переживать, что гель-лак отрастет и будет ярко-заметен переход.

Дизайн ногтей

Животный принт

Для девушек, которые любят более дерзкий и игривый образ, в этом сезоне так же подойдёт хищный принт. Такой узор можно использовать, как на ярких ногтях, чтобы сделать образ более насыщенным и ярким, так и в нюдовых тонах в стиле минимализма, немного добавив акцента на пару пальцев. Этой дизайн делают с помощью кисти, слайд-наклеек или стемпинга, который моментально переносит рисунок.

Битое стекло

Этот дизайн довольно необычный, но очень интересный и уже полюбился многим модницам. Такое ощущение, что на ногтях мелкие осколки стекла, которые переливаются различными цветами. Особенностью такого дизайна является его уникальность, дополнять другими элементами необязательно, он и так выглядит эффектно, но не навязчиво.

Маникюр

Стразы и блеск

Именно блеск, всегда будет выглядеть сногсшибательно на любых ногтях. Немного магии и ваши ногти просто идеальны. Различные стразы, камушки, кристаллы, бусинки, жемчужинки, камифибуки, 3D-украшения, фольга, втирка и т. д. будут потрясающе смотреться, как на свадебном, вечернем маникюре, так и на повседневном.

Полоски и фигуры

Такой дизайн останется стильным и в этом сезоне 2020-2021. Он подходит, как для деловых дам, так и для девушек. Его можно обыграть различными блёстками или стразами и сделать более праздничным и нарядным. Или сделать его более романтичным, добавив цветы, фольгу или глиттер.

Дизайн

Необычный дизайн маникюра 2020

Паутинка

Такой узор напоминает тонкую паутинку, которая украшает полностью ногтевое ложе. Этот дизайн максимально универсален и подходит абсолютно под любой жизненный случай. Его можно использовать, как на ярких оттенках, так и на спокойных. Такой дизайн модницы выбрали самым необычным и интересным.

Дизайн

Подбирая для себя очередной дизайн, не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое. Возможно то, что вы боитесь, будет на вас выглядеть максимально выигрышно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"