Главная / Общество

Французский маникюр 2020: актуальные дизайны и модные тренды

Французский маникюр никогда не выйдет из моды, ведь он делает женские руки очень изящными, аккуратными и добавляет образу романтические нотки. С помощью такого маникюра, женщина может выразить свой неповторимый стиль и уникальность. Он подходит под любой образ, а за счёт минимализма в деталях, он будет актуально смотреться ещё долгие годы.

Френч 2020

Классический Френч всегда будет удерживать свои позиции среди всех остальных разновидностей маникюра. Он всегда является актуальным и пополняется новыми цветами и дизайнами, делая руки модниц ещё более неповторимыми. Каждая девушка хочет выделиться и добавить немного капель индивидуальности своим ногтям, но порой в разнообразии предложенных вариантов, начинает терять и сомневаться в своем выборе. Мы собрали последние новинки и разновидности, которые подойдут каждой красавице в этом году.

Актуальные дизайны французского маникюра 2020

Классический французский маникюр - это база, которая является основой для творческих штрихов. Но многие девушки без сомнения, любят оставлять именно классику с бежевой основой и белой полоской по краям. Его можно сделать самостоятельно, как лаком, гель-лаком или гелем для наращивания. Его так же можно усовершенствовать, если добавить для основы более нюдовые оттенки:розовый, пастельный, персиковый и т. д. Многим нравится совмещать французский маникюр с лунным, это смотрится весьма оригинально и интересно.

Модный французский маникюр совмещённый с техникой омбре. Нежные переходы из одного цвета к другому, делаю образ очень модным и элегантным. В таком маникюре используют как матовые, так и глянцевые гель-лаки. Это выглядит нарядно и необычно, особенно если вы дополните пальцы и запястье аксессуарами, то точно всех удивите.

Ногти

Яркие акценты во френче 2020

Если вы любите более яркий и дерзкий образ, то вам подойдут яркие и сочные акценты на французском маникюре:

  • Сочетание матового и глянцевого

Если форма ваших ногтей квадратная, то такой маникюр будет смотреться очень выигрышно и модно. Матовая основа и глянцевый френч в темных и глубоких цветах - это то, что нужно для строгого и дерзкого образа.

  • Геометрический французский маникюр

Френч 2020

Немного геометрических линий и ваши ногти приобретут лаконичности и изюминки. Сочетание с белой классикой это будет выглядеть очень запоминающие.

  • Цветы и ажурные орнаменты

Чтобы добавить немного нежности и изысканности, это самый лучший вариант. Такой маникюр станет отличным дополнением к любому образу и подчеркнёт нежность и чувственность его обладательнице.

Выбирайте для себя то, что подходит именно вам и отражает ваш характер, стиль и внешность. Но любой френч - это всегда беспроигрышный вариант.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"