Главная / Общество

Дизайн ногтей на короткие ногти 2020

Хотите сделать красивый и оригинальный дизайн и думаете, что короткие ногти - это проблема? Начинаете уже размышлять, чтобы сделать у мастера наращивание? Спешу вас остановить и рассказать о том, что короткие ногти имеют место быть в нашей жизни. Есть очень много универсальных идей маникюра, которые не только сделают ваши ноготочки яркими и заметными, но и визуально их удлинят.

Идеи маникюра

Идеи маникюра на короткие ногти 2020

Вертикальные линии

Такой вариант маникюра не только вытянет ногтевое ложе, но и отлично будет смотреться на нюдовой основе. Если взять например нежно-розовый и провести прямые и аккуратные линии, то дизайн будет выглядеть очень аккуратно и романтично.

Дизайн 2020

Цветочная история

Если вы не хотите просто прямых линий, то можно использовать в дизайне минималистические цветы. Нарисовать веточки или различные цветочные композиции на тонкой ножке. Это сделает нюдовый маникюр более нежным и визуально ногти будут казаться длиннее.

Лунный глиттер

Именно этот вариант дизайна, отлично смотрится на коротких ногтях. Его можно обыграть классическим френчем, различными цветами или даже золотистыми/серебряными деталями.

Минимализм

Такой дизайн выглядит довольно спокойно и стильно, можно сделать акцент на 1-2 ногтя каким-нибудь рисунком, тонкими линиями, несложным орнаментом и т. д. Это всегда смотрится у месту и дизайн не выглядит перегруженным.

Дизайн ногтей

Геометрия

Это всегда смотрится оригинально и необычно,при этом подходит для разной длины. Если к тому же скомбинировать разные оттенки в спокойных тоннах,то можно визуально сделать ногти длиннее и подчеркнуть уникальность.

Обратный френч

Идеальный вариант, чтобы сделать ногти максимально яркими и стильными. Обратный френч можно нарисовать контрастным цветом основной подложки или выделить блестящим глиттером.

Ногти

Советы по дизайну коротких ногтей 2020

Любой дизайн на коротких ногтях, будет выглядеть так же красиво, как и на длинных, если правильно его подобрать по цвету и форме ногтевого ложа. Старайтесь не делать ногти слишком броскими и перегруженными деталями, иначе это будет выглядеть нелепо. И помните, что любая картинка на ногтях, олицетворяет ваш характер и стиль. Если вы по натуре мягкая и спокойная, то делать кричащий и яркий дизайн, точно не вариант, выбирать лучше градиент, тонкие линии, цветы и нежные оттенки. Желаем вам красивых ногтей и отличного настроения!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"