Главная / Это интересно

Три хитрости, которые заставят мужчину вас добиваться

Если ваша личная жизнь - это череда встреч и расставаний, и в ней нет никакой стабильности, явно пора что-то менять. Любой девушке неприятно осознавать, что спустя несколько дней ее очередной избранник перестал писать и искать новых свиданий, а на сообщение "Как дела?" отвечает короткое "Норм". Психологи и специалисты, обучающие основам правильных отношений с мужчиной, неустанно твердят, что самцы любят тех дам, которые бросают им вызов. И если женщина видит в новом знакомстве предзнаменование судьбы, то мужчина, в первую очередь, - занятную азартную игру, которая бессмысленна без мощного стимула. Принимая эти нехитрые правила, женщина автоматически устанавливает контроль над отношениями и программирует их на успех. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать три приема, используя которые, вы не только удержите возле себя нужного мужчину, но и заставите его бегать за вами с влюбленными глазами.

мужчина и женщина

1. Немного равнодушия и отстраненности

Даже если в вашей душе кипят страсти и вы сгораете от желания снова увидеть своего избранника, никогда не подавайте виду. Не вздумайте обрывать его телефон и говорить, томно вздыхая, как вы соскучились. Вместо этого попробуйте отключить свой телефон и заняться своими делами. Заставьте его поволноваться, задуматься, куда это вы вдруг запропали. Это вдохновит мужчину на действия. Будет ли это покупка роскошного букета или серенада под окном, неважно. Ну а если он исчезнет и никак не проявится, значит, он был недостоин вашего внимания.

2. Станьте скептичнее

свидание с мужчиной

Не дай вам бог принимать все слова партнера за чистую монету. Увы, большинство мужчин лжет и даже не краснеет. Вместо этого попробуйте докопаться до его истинной сущности. Не нахрапом, а задавая наводящие вопросы, аккуратно. Выясните, что этот самец представляет из себя на самом деле. Не нужно идти на сближение раньше времени и допускать его к телу. Сначала вы должны удостовериться, что это достойный человек. Сообщать о себе всю информацию, включая домашний адрес, модель любимого нижнего белья и возраст, когда вы лишились девственности, крайне неосмотрительно. Потомите, "помаринуйте" его, оставаясь загадочной леди-инкогнито.

3. Всегда будьте заняты (ну или делайте вид)

Даже если за плечами у вас уже с десяток романтических свиданий и вы стали намного ближе (возможно, и в интимном плане), не нужно переходить на круглосуточный режим переписки с нежно-приторными словами и фотографиями разных частей тела. Не тратьте время на то, что, что с большой долей вероятности в итоге приведет к разрыву. Покажите партнеру, что он вам дорог и интересен, но у вас полно дел, которые и поважнее него будут. Пусть шлет сообщения, изнывая от желания увидеться. А вы не читайте. Посмотрите завтра "оптом". А заодно и дадите ему понять, что мир не крутится вокруг него. А вот вокруг вас - очень даже.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"