Главная / Общество

Артур Цветков оценил ущерб от кибербуллинга в миллион долларов

Александр Алексеенко - 11.09.20 (обновлено 11.09.20)

Ведущий Артур Цветков, ставший в августе участником конфликта с работником одного из московских кафе, подаёт в суд на общественного деятеля и ведущую Ассоль Молдохматову.

Фото: ingasix

Бытовой конфликт с работником из Киргизии был разрешён в течение нескольких часов, однако по причине призывов и формулировок, использованных в видеообращении Ассоль, приобрёл национальную подоплеку и спровоцировал массовый поток угроз и оскорблений в адрес Артура, названного «нацистом», а также его семьи и близких людей.

Кибербуллинг, продолжающийся уже более месяца, подтолкнул виджея к необходимости защитить свои права через суд. Совместно с адвокатом Анасом Эльмурзаевым, Артур подготовил иск в адрес Ассоль. Свои требования истец сформулировал в виде публичного опровержения данных ему характеристик и компенсации морального вреда, оценённого в один миллион долларов.

Фото: ingasix

Справка ИА «Экспресс-Новости»: Артур Александрович Цветков (vj Арчи) — статусный, известный, светский ТВ ведущий, который является лицом и любимым экспертом Первого канала. Победитель шоу «Жестокие Игры» на 1-м канале, финалист шоу Специальное задание «Министерство Обороны» — 1 канал, неоднократно принимал участие в шоу «Большие Гонки» во Франции — 1 канал, многим зрителям известен как ведущий «утро на ТНТ» и, конечно же, каналов Mtv и Муз Тв. С 2019 года — официальный ведущий телеканала «Fashion TV Russia».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"