Главная / Общество

Топ песен 2020: самые популярные

Песни объединяют миллионы людей. Под одни можно погрустить, по другие подумать, а третьи как зажигалочки дают нам возможность потанцевать от души. Предлагаем посмотреть, какие популярные песни 2020 в тренде.

Niletto “Любимка”

Данила Прытков постоянно удивляет своих поклонников не только экстравагантным внешним видом, но и своими песнями. С каждым новым своим синглом хитмейкер дарит поклонников что-то новое. Переплетение жанров, запоминающиеся слова и заводные биты. И “Любимка” не исключение. Песня входит в чарт Apple Music.

Топ песен

Мэвл “Патамушка”

Владислав Самохвалов ворвался в интернет среду сравнительно недавно, в 2018 году, но прочно занял лидирующее место в среде интернет-исполнителей. Совсем еще недавно артист был солистом рок-группы, а теперь без его синглов не проходит ни одна молодежная вечеринка.

Rasa “Кошка”

В хиты 2020 входит и эта композиция. Еще какие то три года назад дуэт продвигал себе как ютуб блогеры, а сейчас без их хитов не проходит ни одна веселая посиделка. Помимо взорвавшего чаты “Пчеловода” новая песня “Кошка” обрела сотни поклонников.

Zivert “Credo”

популярная музыка

Один из последних хитов 2020 исполнительницы. Она не придерживается каких-либо границ и установленных постулатов. Она просто поет о важной теме взаимных отношений между близкими, о которых многие предпочитают молчать.

Tanir & Tyomcha “Da Da Da”

Зажигательная песня, которая стремительно набирает популярность в отечественных чартах. Про любовь, про расставание, и про чувства. Своеобразное исполнение и потому такое запоминающееся звучание позволило синглу занять лидирующее место в топе.

Альбина “Так красиво”

Задорная веселая песня, со знакомым мотивом из нулевых смело ворвалась в хит парады отечественных радиостанций. Под такие песни хочется танцевать летом в открытом кафе и наслаждаться жизнью.

Alex&Rus “Дикая львица”

Топ трендовой музыки

В ТОП популярных песен 2020 попало и это произведение. Дуэт из Калининграда со своим хитом “Дикая львица” прославился с помощью интернет индустрии посредством социальных сетей. Это доказывает то, что даже без продюсера можно превратить песню в обожаемый миллионами хит. Ребята нашли призвание не только в России, но и в ряде зарубежных стран, таких как Турция, Индия и Израиль.

Лучшие песни 2020 порадуют слушателей задорным битом или заставят подумать над серьезными отношениями между людьми. Впереди еще столько хитов, которые обязательно найдут отклик в душе преданных меломанов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"