Главная / Это интересно / Развлекательное

Ла-ла-ла-ла 2020: о новом сингле и где скачать

“Ла ла ла ла” - чей это сингл, который все больше и больше набирает популярность? Поклонников интересует, где его скачать и можно ли это сделать бесплатно. Также многие ждут информацию о “ла ла ла ла” 2020 года. Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” постарались узнать подробности

“Ла-ла-ла-ла 2020” - песня, которая не умрет

Фриске ла ла ла

Прежде чем узнать о сингле 2020 года, известно, что задолго до его появления уже были композиции с таким названием. Так, в 2005 году незабываемая Жанна Фриске исполнила песню с похожим названием - “Ла-ла-ла”. Этот сингл певицы был вторым по счету в ее альбоме, который так и назывался “Жанна”. Автором песни является российский певец Андрей Губин, а продюсировал ее - продюсер Жанны Фриске Андрей Грозный. Для певицы это был самый первый успешный сингл, который занял первое место в радио-чате России. Песня в течение трех недель стойко занимала третье место и более сорока недель входила в ТОП-100 самых лучших. Сегодня Жанны Фриске уже нет с нами, но ее песня, как и другие музыкальные композиции живут в сердцах поклонников. Поэтому ее тоже можно смело назвать песней “Ла-ла-ла-ла 2020”.

“Ла-ла-ла-ла”, песня со смыслом

В 2013 году отдельным синглом прозвучала песня “Ла-ла-ла” в исполнении британского музыканта Сэма Смита и Ноти Боя. Она стала частью альбома под названием “Hotel Cabana”. Чем привлекла эта песня? Не только красивым звучанием, но и своим смыслом. В ней поется о том, что человек чаще должен вести себя как ребенок. Что иногда, чтобы услышать правду, нужно забыть о своем возрасте. Эта песня “Ла-ла-ла” звучит, как просьба к взрослым не забывать о своей душе ребенка.

“Ла-ла-ла-ла 2020 - Burak Balkan

топовые песни 2020

В 2019 году поклонников арабской танцевальной музыки порадовал выход ремикса Burakа Balkanа. Он многих влюбил в себя и завоевал сердца поклонников. По сей день ремикс продолжает набирать популярность. Поэтому все ждут новых песен от музыканта. Где скачать “Ла-ла-ла-ла 2020” и где можно бесплатно послушать? Достаточно зайти на специальные интернет проекты, например в youtube или music.yandex. А также можно набрать в строке поисковика : “скачать бесплатно mp3 “ла-ла-ла-ла” 2020. Вполне вероятно, что вы найдете желаемую музыкальную композицию.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"