Главная / Общество

Подробности свадьбы Эмина Агаларова и Алены Гавриловой: романтические и не очень

Романтическая свадебная церемония Эмина Агаларова и Алены Гавриловой, прошедшая в загородном гольф-клубе, уже признана ярчайшим событием июля. Действительно, решение певца и композитора, наследника одного из совладельцев Crocus Group, все же «распрощаться» с холостяцкой жизнью, вызывало огромный интерес к его избраннице. Ведь новость о женитьбе Emin стала неожиданной для поклонников автора и исполнителя, завоевавшего репутацию успешного предпринимателя. Да и список приглашенных гостей и друзей впечатляет - Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Зара, Тимати, Вадим Верник, Владимир Кузьмин, Татьяна Навка, Григорий Лепс, Александр Серов.

Слухи об ожидаемой свадьбе регулярно появлялись с весны 2016-го, когда Эмин после развода с Лейлой Алиевой впервые появился с Аленой на благотворительном балу Фонда Михаила Рудяка.

Эмин Агаларов с избранницей

Кто же она, избранница Эмина Агаларова?

Как стало известно корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости», обладательница статуса «Мисс очарование» бьюти-смотра «Мисс Россия», практически сразу покорила его сердце. Алена родом из Саранска (1987-й г.р.), в 2004-м завоевала звание «Мисс Мордовия».

Бывшая жена Эмина Агаларова о свадьбе певца

Бывшая жена Эмина Агаларова о свадьбе певца

Звезда модных показов воспитывает сына 2007-го года рождения от бизнесмена Рустама Тарико. В хронике еще можно найти упоминания о «красивом» ухаживании Тарико за своей гражданской женой. К примеру, на благотворительном аукционе он приобрел «романтический лот», назвав новый вид орхидеи именем своей любимой. Правда, сохранить любовь не удалось...

Когда встретились Алена и Эмин, не известно, но бизнесмен и музыкант признался, что первый шаг был сделан им: «Я нашел в ней счастье. Она и друг, и соратник, понимает меня, не подведет, не предаст. Алена - тот самый надежный тыл, который необходим каждому мужчине».

Свадьба Агаларова

Агаларов во всем поддерживает любимую:

  • посвящает ей романтические посты в соцсетях;
  • привлек ее к съемкам одного из своих видеоклипов;
  • с его помощью Алена Гаврилова открыла в марте салон красоты.

Подробности церемонии – романтические и не очень

Невеста в классическом наряде, длинном белом платье по фигуре (с корсетом) и фатой выглядела сказочно.

Алена Гаврилова

Затем Алена сменила наряд – появилась перед гостями в легком и воздушном нежно-голубом платье.

Алена Гаврилова

Правда, свадьба не обошлась без казуса. Григорий Лепс попал в неловкую ситуацию – во время выступления выяснилось, что на свадьбе коллеги по цеху он поет «под фанеру». Когда дело дошло до припева, исполняемой им, как всегда эмоционально, композиции «Я уеду жить в Лондон», Григорий допустил «ляп».

Григорий Лепс

Пытаясь «завести» публику, просто забыл «открыть рот» синхронно с звучащей композицией. Спохватился он лишь в середине строки.

Лепс на свадьбе Агаларова

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!