Главная / Общество

Бывшая жена Эмина Агаларова о свадьбе певца

Прошедшая 14 июля свадебная церемония в гольф-клубе Agalarov Estate, во время которой Эмин Агаларов и Алена Гаврилова официально стали мужем и женой, по-прежнему привлекает внимание соцсетей. Многие, по правде говоря, с нетерпением ожидали реакции бывшей супруги певца, дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой.

Эмин Агаларов и Лейла Алиева

Чего греха таить, ожидалось, что появятся язвительные комментарии относительно новой избранницы «бывшего». Достаточно вспомнить «сколько всего вылилось» в Сеть на начальной стадии развода Анджелины Джоли и Брэда Питта... Многие, напротив, надеялись, что столь прекрасная пара восстановит свои отношения и Эмин будет вместе с Лейлой. И вот, наконец, дождались. Многие, не того, что хотели.

Эмин Агаларов и Лейла Алиева

Ответ Лейлы Алиевой, оказался достойным красавицы: «желаю Эмину и Алене счастья. Они очень достойные и красивые люди...» Судя по тому, что Лейла пожелала Эмину любви и радости в жизни, обиду на «бывшего» она не держит, намерена и дальше сохранять дружеские отношения.

А все-таки боль осталась...

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, что буквально накануне бракосочетания Эмина с Аленой Гавриловой, в соцсети появилось достаточно неоднозначное стихотворение Лейлы Алиевой:

Корабли уплыли, зайцы убежали,

Разве это время для людской печали?

Я тебя недавно как-то отпустила,

В горе не озябла, в скуке не забыла.

Все всегда уходят, каждый по домам,

кот за дверью бродит – выбираешь сам.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Лейла, правда, попыталась опровергнуть сложившееся среди подписчиков мнение, что стихи были «навеяны» сменой «статуса» Эмина Агаларова.

Эмин Агаларов Лейла Алиева и дети

Примечательно, что Агаларов в своих интервью достаточно «тепло» отзывается о бывшей супруге, с которой смог сохранить «нормальные» отношения, позволяющие воспитывать детей. А несохранившийся брак считает самым большим «провалом» в своей жизни.

Познакомившиеся в 2005-м Эмин Агаларов и Лейла Алиева, уже в 2006-м были помолвлены в резиденции президента Азербайджана. В 2008-м у них родилась двойня – Али и Михаил. В 2015-м пара развелась, но продолжает поддерживать отношения. Недавно встречались на дне рождения Амины, удочеренной Лейлой девочке. Да и сама дочь президента Азербайджана постоянно принимает участие в ежегодно проводимом Агаларовым фестивале «Жара».

Лейла Алиева

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"