Главная / Это интересно / Персоны

Как будут спасать репутацию Тодоренко после скандальных высказываний

Буквально неделю назад имя Регины Тодоренко вызывало только хорошие эмоции. Все знали молодую девушку, как ведущую «Орла и решки», где она вела себя наивно, забавно и даже в какой-то степени по-детски. А, открыв Инстаграм Регины, можно увидеть то самое воплощение женского счастья, превосходно совмещающее семейную жизнь и успешную карьеру.

Но из-за одного прямого эфира, во время которого теледива выразила непопулярное мнение по поводу домашнего насилия, пришло время кардинально изменить ее имидж.

регина тодоренко

По информации ИА «Экспресс-Новости», работа по обелению репутации Тодоренко уже началась. В первую очередь телеведущая публично извинилась, а затем принялась изучать тему, которая затрагивает огромнейшее количество женщин по всему миру. Регина даже намерена снять фильм о домашнем насилии, чтобы привлечь как можно больше людей к данной проблеме. Она уже начала работу и взяла интервью у некоторых звезд, блогеров и феминисток.

По совету коллег и профессиональных продюсеров Тодоренко распрощалась с образом веселой хохотушки и превратилась в более серьезную, взрослую женщину. Теперь Регина откажется от ярких нарядов и макияжа, и постарается максимально искренне подойти к проблеме домашнего насилия.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Персоны"