Главная / Это интересно / Факты

Время летит: как сейчас выглядят самые красивые российские актрисы 90-х

В конце 20 века эти женщины являлись эталонами красоты и женственности. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» задались вопросом, а как же сейчас выглядят актрисы, которые сводили всех с ума в 90-е?

Эвелина Бледанс

Актриса по имени Эвелина Бледанс прославилась в девяностые годы благодаря своей роли в комедийном сериале «Маски-шоу». Эвелина сыграла знойную красотку медсестру, о которой фантазировал каждый мужчина в то время. Сейчас артистке уже 50 лет и выглядит она уже не так эффектно, но зрители ее по-прежнему любят.

Бледанс инста

Вера Сотникова

Все, кто хотя бы раз видели фильм с участием Веры Сотниковой в 90-е, могли описать ее всего двумя словами – красивая и талантливая. И, несмотря на то, что прошло уже достаточно много времени, почти ничего не изменилось. В свои почти 60 Вера остается такой же красоткой.

актриса

Анастасия Мельникова

Впервые зритель увидел восходящую звезду Анастасию Мельникову на экране в 1990 году, однако тогда никто не оценил ее по достоинству. Большая слава пришла к Мельниковой только к концу девяностых, после роли Насти Абдуловой в сериале «Улицы разбитых фонарей». Сейчас Анастасии 50 лет. Она давно уже не так популярна, а роли ей достаются только эпизодические.

улицы разбитых фонарей

Ольга Кабо

В 90-е актриса Ольга Кабо была одной из самых известных и желанных российских актрис. Ей доставались роли не только в отечественных фильмах, но и в американских. Сейчас 51-летнюю Ольгу можно отнести к тому типу женщин, про которых говорят: стареет, но стареет красиво.

знаменитость

Ирина Апексимова

Образ женщины-вамп принесло огромную популярность Ирине Апексимовой. После того, как на экраны вышел сериал «День рождения Буржуя» Апексимова стала безумно популярной и следующие несколько лет она была одной из самых востребованных актрис отечественного кино. Сейчас Ирине 53, но для своего возраста она выглядит прекрасно.

актрисы из 90-х

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"