Главная / Это интересно / Факты

Модный базовый гардероб для женщин на сезон зима 2019-2020

Во что же одеться женщинам этой зимой, чтобы было не только тепло, но привлекательно, красиво и модно?

ИА «Экспресс-Новости» обратилось к тенденциям женской моды сезона зима 2019-2020, чтобы уточнить, какие направления будут актуальны в холодное время года.

Итак, из каких вещей можно составить базовый зимний гардероб?

Свитер

Когда мы думаем о зиме, нам сразу приходит в голову мысли об уюте нашего дома, о кружке горячего ароматного чая, о теплом пледе в кресле, ну и, конечно, о свитере, который обволакивает нас комфортом и нежностью.

Зимой 2019-2020 модными являются свитера с меховой отделкой, с высоким воротом, с глубоким вырезом, в полоску, со спущенными плечами, свитера со шнуровкой, с рукавами-фонариками. Также свитера ручной вязки, крупной, мелкой, с орнаментом никогда не выходят из моды.

Вязаный свитер

Туника

Как обойтись зимой без туники? Она настолько универсальна и удобна, что ее можно носить как самостоятельно, так и под лосины, брюки или леггинсы.

В этом году стилисты называют модными следующие туники: удлиненные, чуть длиннее колена (они считаются хитом зимнего сезона); по фигуре, подчеркивающие талию и бедра; А-образные, которые выгодно выделяют красивую грудь; вязаные, которые могут быть удлиненными, как платье, или укороченными.

Туника. Вязаная туника.

Юбка

В сезоне 2019-2020 в моде снова кожаные юбки. Юбка может быть длинной, короткой, иметь различные цвета. Очень красиво смотрятся кожаные юбки рыжего или шоколадного оттенка, темно-синие, бардовые.

Юбка из твида или шерсти не только согреет вас в мороз, но и попадает в тренд этого сезона.

Классическая юбка миди чуть ниже колена будет модной в этом и следующем году. Интересные расцветки (леопард, флористика, полоска) придадут вам индивидуальности.

На пике моды сейчас клетка. Поэтому клетчатая юбка будет смотреться на вас очень современно. Также не забудьте про декор: камни, бусины, пайетки.

Кожаная юбка. Длинная кожаная юбка.

Платье

Как удобны бы ни были брюки, платье всегда делает женщину именно женщиной. Платье красиво не только летом. Есть прекрасные зимние платья, которые придадут женщине не только элегантность, но и нежность, хрупкость, беззащитность.

Итак, в этом зимнем сезоне будет модным твидовое платье в клетку. Клетка, как мы уже упоминали ранее, сейчас в тренде. Платье может быть из кожи, денима, замши, трикотажа.

Да, кстати, этой зимой уже смело войдут в моду бархатные платья. Но для такого материала лучше выбирать глубокие цвета: бардо, сапфир или изумруд.

Бархатное платье

Брюки

Базовый зимний гардероб не может обойтись без брюк. Даже если в другие сезоны женщина носит только платья и юбки, то зимой хочется одеться теплее и удобнее.

Зимой 2019-2020 будут модными классические брюки со стрелками, боковыми карманами, манжетами. Слегка зауженный вариант тоже возможен. Актуальны широкие штаны из кашемира, твида или шерсти. Брюки длиной 7/8 будут являться хитом сезона. Такие брюки хороши в полоску, клетку и горох. Не стоит забывать о леопардовом и флористическом принтах.

Актуальными остаются джинсы, брюки с высокой талией, узкие шерстяные штаны со стрелками, брюки-бананы.

Шерстяные брюки. Брюки-бананы

Пальто

В зимнее время года нас очень украшает верхняя одежда. Пальто будет являться топовой одеждой этой зимой.

Пальто в английском стиле, которое подходит любой девушке и женщине и никогда не выходит из моды, будет популярно и в этом сезоне. Для такого вида пальто самыми модными цветами будут являться: молочный, зефирный, ванильный или яркие насыщенные и сочные цвета.

В 2019-2020 году кейп – хит зимнего сезона. Кейп может быть с рукавами или без, с различным необычным принтом. Тренчкот можно выбрать шерстяной, твидовый или кожаный белого, бежевого или коричневого цвета.

Не выходит из моды и традиционное приталенное пальто с запахом и с коротким рукавом под высокие перчатки.

Пальто. Пальто в английском стиле

Когда будете подбирать зимний гардероб, вспомните, что сейчас в моде блестящие модели: красное золото, желтое золото, платина, серебро.

Мы вам рассказали, какие основные вещи будут модными зимой 2019-2020, а что выбрать и надеть – решать вам. Главное, что всегда есть возможность одеться элегантно и со вкусом при любой погоде.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"