Главная / Это интересно / Факты

Челка 2020: варианты самых модных в сезоне весна-лето 2020

Быстро изменить облик можно не только с помощью цвета волос. Челка - этот элементы прически позволяет даже омолодить образ. Какие челки 2020 самые модные? Мы собрали самые актуальные тенденции теплого сезона. Вам лишь остается подобрать свой вариант, который будет идеально гармонировать с типом стрижки, овалом лица и структурой волос.

Челка 2020: модные тенденции, которые нельзя упустить

стрижки с челками

В 2020 году отмечается известными стилистами множество стрижек с челкой, причем на разную длину волос, от ультракороткой до ниже уровня плеч. Челка теперь присутствует даже в тех прическах, которые обходились без нее, например, - это каре.

Главное правило модной челки 2020 - это ее креативность, оригинальность и нескучность. Особое внимание обращено на асимметричные удлиненные варианты челки. Она сделает образ стильным и модным на все 100%!

Также актуальны челки градуированные, которые предлагается укладывать на бок или на две стороны.

Косые челки также в тренде: благодаря им можно обыденную укладку превратить в романтическую и стильную. Привлекает в ней и то, что уложить ее можно различными способами - зачесать назад со всеми волосами, носить небрежно “рассыпав”, заправить за ухо или заколоть. Мастер подберет такой вариант, которые гармонирует с прической, поэтому косые челки 2020 могут быть густыми, редкими, короткими и длинными.

Челки 2020 и модные стрижки с ними

На модных показах 2020 по всему миру дизайнеры продемонстрировали различные стрижки с челкой. В тренде этого года главными прическами с наличием челки считаются боб и каре. Также остаются популярными ультракороткая стрижка “под мальчика”, пикси, “ежик”, каскад.

челки и модные стрижки

Причем, любая из этих стрижек предполагает разные варианты челки 2020. Например, прямая челка прекрасно смотрится с классическим каре и создает образ элегантный и сдержанный. Но стоит сделать каре с челкой филированной и тут же внешность приобретает кокетливый и легкий образ. Если предпочитаете нескучность и любите экспериментировать с укладками, тогда с такой прической лучше выбрать длинную челку. Ее можно зачесывать назад, разделять ровным пробором на две стороны или укладывать на один бок.

Правильно подобрать челку под вашу стрижку может только стилист. Поэтому самим отрезать ее в домашних условиях не советуется. Доверьте это дело профессионалу, чтобы потом горько не жалеть о случившемся.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"