Главная / Это интересно / События

Экстрасенс Марианна Абравитова рассказала о том, когда в России справятся с коронавирусом

Экстрасенс Марианна Абравитова не раз удивляла своими прогнозами. На этот раз она решила рассказать о ситуации с коронавирусом в России.

ИА «Экспресс-Новости» делится подробностями.

По мнению таролога, сейчас для россиян наступил очень непростой период, поскольку все жители нашей страны находятся в состоянии неопределенности. Все мечтают о том, чтобы вернуться к привычной жизни, однако не знают, когда это может произойти.

коронавирус прогнозы

Абравитова предупреждает, что на данный момент Россия находится на начальном этапе развития заболевания. В нашей стране пока еще все более или менее спокойно, по сравнению с той же Европой. Экстрасенс не сомневается, что наш народ может многое пережить, поскольку он устойчив к стрессу.

По мнению экстрасенса, в ближайшее время всем нужно подготовиться к изменению привычного уклада жизни. Главное – постараться принять это спокойно.

Женщина предсказала, что в июне всем станет легче. Первый месяц лета принесет долгожданную свободу в жизнь россиян. Однако это не будет означать, что нам удастся полностью избавиться от вируса. Полного выхода можно ожидать к осени или даже к Новому году. При этом за это время может произойти полное переформатирование общества. Мир уже не будет прежним. Абравитова предупреждает, что в новых условиях необходимо будет включить энергетические, психические и личностные ресурсы. Это нужно для того, чтобы просто выжить.

коронавирус

Напомним, о новом вирусе стало известно 31 декабря в Китае. Первый случай заражения был зарегистрирован в китайской провинции Хубэй. В городе Ухань произошла вспышка заболевания. Сообщалось, что источником заражения мог стать местный рынок с экзотическими животными.

На данный момент в мире насчитывается около миллиона зараженных китайским вирусом. В России число подтвержденных случаев возросло до 3 548 человек.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"