Главная / Это интересно / События

Нюшу раскритиковали поклонники, обвинив певицу в злоупотреблении пластикой

Известная российская певица Нюша подверглась массовой критике со стороны собственных поклонников. Они стали обвинять артистку в том, что она переборщила с пластикой и слишком сильно изменила свою внешность.

Накануне певица Нюша опубликовала на своей официальной странице в Инстаграме свежий фотоснимок, сделанный во время съемок ее нового клипа. Однако вместо ожидаемых ею хвалебных отзывов она получила от подписчиков массу сообщений с критикой. Поклонники популярной певицы стали писать, что она чересчур увлеклась пластикой и инъекциями. Теперь, по их словам, знаменитость стала сама на себя не похожа.

Многие пользователи в комментариях под новым фото Нюши обратили внимание на то, что лицо певицы стало перекошенным. А различные филлеры и ботокс, по мнению подписчиков артистки, теперь видны невооруженным взглядом. Сама знаменитость пока никак не отреагировала на многочисленную критику своей внешности. В то же время она не скрывает того, что посещает косметологов и регулярно проводит косметические операции.

Пластика

Нюша ранее признавалась в увеличении губ и изменении своих скул. Однако поклонники подозревают, что это лишь малая часть из всех проведенных операций. Многие пользователи заметили изменения лба и даже носа артистки.

Рассказывала Нюша также и о том, как избавилась от своей родинки. Певица говорила, что родинка долгое время была неотъемлемой частью ее образа и имиджа, но все же она решилась на ее удаление. За это ее тоже подвергали критике.

Клип, фото со съемок которого разместила Нюша, уже можно увидеть на официальном канале певицы в YouTube. Он был опубликован всего 2 дня назад, но за это время успел набрать уже больше 700 тысяч просмотров. Видео под названием «Между нами» представляет собой дуэт Нюши и известного российского певца Артема Качера.

Инстаграм

Весной этого года Нюша также признавалась в том, что применяет фотошоп на некоторых своих снимках. Но, как утверждала артистка, делает она это только в тех случаях, когда на фотографиях сама на себя не похожа из-за искривлений пропорций объективом камеры или по другим причинам.

В ноябре 2018-го года Нюша родила дочь. И почти сразу после родов певица приступила к восстановлению формы. Первое время артистка жаловалась на то, что никак не может похудеть, но затем это ей все же удалось. Уже спустя 3 месяца после рождения дочери, по сведениям журналистов ИА «Экспресс-Новости», знаменитость вернулась на сцену и приступила к записи новых песен.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"