Главная / Это интересно / События

Адвокат Александра Кокорина обнаружен мёртвым на собственной даче

Криминальная история известных российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева вызвала большой резонанс в обществе. И понятное дело, адвокат Кокорина, Андрей Ромашов, тоже неоднократно появлялся на публике, став достаточно узнаваемой личностью. Хотя, ради справедливости стоит отметить, Ромашов и без того был весьма известным юристом.

адвокат

И вот, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», адвокат Ромашов скоропостижно скончался. Его тело было обнаружено на собственной даче. Пока правоохранители проводят по факту смерти проверку, рассматриваются все возможные версии случившегося. Но, по предварительной информации, с Ромашовым мог случиться сердечный приступ.

Как пояснили его близкие, накануне адвокат отправился на дачу, чтобы закрыть сезон, собрать последний урожай, разложить инструменты по местам и подготовить дом к зимовью. Потом ему предположительно стало плохо, но рядом не оказалось никого, кто мог бы оказаться или хотя бы вызвать помощь. Хотя, как утверждают коллеги Андрея Ромашова, он никогда не жаловался ни на сердце, ни на здоровье в целом.

футболисты

Андрей Ромашов фактически всю свою жизнь работал в «криминальной» области. Причём первую часть карьеры он трудился в правоохранительной системе. В лихие девяностые он руководил региональным отделением по борьбе с организованной преступностью. Дослужился до звания полковника. И лишь после этого ушёл в адвокатуру.

На его счету немалое количество серьёзных процессов и выигранных дел с оправдательными приговорами для его клиентов. Коллеги Андрея Ромашова характеризуют его коротко: «Профессионал и большой трудяга».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"