Главная / Это интересно / Развлекательное

Шесть человек, которых не отличить от Кена и Барби

Многие люди не хотят быть похожими на других. Для этого они используют разнообразные способы для трансформации. Кто-то даже превращает себя в живую куклу. Выглядит это, конечно, неестественно, но, несмотря на это, такие люди имеют огромную армию поклонников. Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет вашему вниманию шесть человек, которые стараются быть похожими на кукол.

Родриго Алвес

Этот мужчина родился в Бразилии. Родриго считает, что появился на свет в неправильном теле, поэтому осуществляет многочисленные трансформации с ним. Он уже сделал десятки пластических операций и не собирается останавливаться на этом.

кен

Валерия Лукьянова

Валерия родом из Украины. Она уверяет общественность: она прибегла только к одной пластической операции - увеличению груди. Чтобы быть похожей на куклу, она делает специальный макияж.

девушка

Блонди Беннет

Эта женщина десятки раз ложилась под нож пластического хирурга, чтобы стать похожей на куклу Барби. Ей нравится облачаться в наряды розового цвета. В своих интервью она не раз заявляла, что хочет стать безмозглой - такой же, как настоящая кукла.

женщина

Анжелика Кенова

Анжелика - московская модель. Она нередко признавалась, что не сама выбрала кукольный образ. Так, в интервью Анжелика рассказывала, что таковой ее сделала мама.

модель

Келсо Сантибаньес

Этому парню было всего 20 лет, когда филлеры, закачанные в его ноги, воспалились и стали причиной рака крови. Через пять месяцев он умер из-за пневмонии.

парень

Дакота Роуз

Дакота рекламирует в своем микроблоге косметику и товары для красоты. Ее, кстати, обожают жители Японии. Даже в своем блоге она размещает посты на языке этой страны.

девочка

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"