Главная / Это интересно

Кулинарный гороскоп на 29 июля

Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рады представить кулинарный гороскоп на 29 июля 2019 года.

Овнам сегодня стоит опасаться приготовления блюд и салатов при помощи острых ножей из-за высокого риска получить травму. Из блюд им в первый день недели лучше отдать предпочтение супам.

Тельцам в этот день можно поэкспериментировать, приготовив что-нибудь экзотическое и обязательно поделившись таким блюдом с родными и близкими.

Близнецов ждет крайне напряженный день, поэтому времени на плотный и вкусный обед может и не остаться. Закажите что-нибудь на дом или прямо на работу. Те, у кого будет лишнее время с утра, могут приготовить себе некий быстрый перекус на весь день.

Гороскоп

Ракам 29 июля рекомендуется отказаться от жирной и мучной пищи, отдав предпочтение салатам, отварной курице или рыбе, а также другим полезным блюдам.

У Львов могут возникнуть некоторые проблемы с желудком, поэтому им сегодня стоит тщательно следить за свежестью и полезностью употребляемых блюд, отказываясь от всего вредного и острого.

Девам советуют вспомнить о том, что на дворе все еще лето, а в магазинах полно свежих фруктов и овощей, из которых можно приготовить огромное множество вкусных и полезных блюд, а также свежевыжатых соков.

Многие Весы захотят сегодня чего-нибудь сладкого. Отказывать себе в этом не следует, но важно помнить о недопустимости переедания и о том, что сладостями надо делиться со своими родными и друзьями.

Скорпионам в этот день лучше избегать всего копченого и угощений со сладкой начинкой. Зато приветствуется употребление сочных бифштексов и стейков.

Зодиак

Стрельцам сегодня можно приготовить или заказать блюда из рыбы или морепродуктов. Утолите свой голод, но не забудьте вечером избавиться от набранных калорий с помощью пробежки или физической тренировки.

Козерогам 29 июля рекомендуется употребить побольше молочных продуктов и выпить хотя бы 2 литра обычной воды. На десерт можно побаловать себя желе или мармеладом.

Водолеям допускается сегодня устроить себе небольшой кулинарный праздник, заказав какое-нибудь необычное блюдо в ресторане или приготовив его себе дома. Не забудьте поделиться им с близкими.

Рыб ожидает напряженная и тяжелая неделя, начать которую лучше всего с плотного и калорийного завтрака, который зарядит вас энергией хотя бы на первый день.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"