Главная / Это интересно

Китайский гороскоп на 29 июля 2019

Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 29.07.2019.

гороскоп

Крыса

В понедельник вас может настигнуть разочарование, не стоит полностью полагаться на везение. Если вы готовы на подвиги ради любви, настало подходящее время.

Бык

29 июля вас может охватить приятное волнение, предчувствие грядущих перемен. Однако не стоит доверять своим ощущениям: они могут быть обманчивыми.

Тигр

Завтра вы должны проявлять осторожность во всем, что касается работы и служебных отношений. Завтрашний день располагает к легкомысленности, поэтому велика вероятность промахов и ошибок.

Кролик

В личной жизни 29 июля вам будет сопутствовать везение. Будьте последовательны в своих действиях, не упустите свое счастье.

Дракон

Китайский гороскоп для Дракона на 29 июля советует не скупиться на комплименты и знаки внимания. Ваши шансы построить крепкие отношения велики.

пара

Змея

Следите за рационом питания, понедельник благоприятен для начала диеты. Недостаток энергии может стать причиной заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Лошадь

Несмотря на сложности в личной жизни, старайтесь мыслить позитивно. Китайский гороскоп советует скрыть свое недовольство от партнера.

Коза

Завтрашний день предполагает серьезный, консервативный подход к жизни. Если вы не научитесь уступать в мелочах, то 29 июля могут возникнуть осложнения в семейных отношениях.

Обезьяна

В понедельник вас могут ожидать размолвки и недопонимания в вашей паре. Будьте готовы к объяснениям, идите на уступки или смиритесь с расставанием.

Петух

Будет лучше, если в понедельник вы переложите часть своих обязанностей на коллег. Также китайский гороскоп для Петуха обещает укрепление отношений.

работа

Собака

Китайский гороскоп для Собаки на 29 июля предлагает проявить некоторую легкомысленность в любовных делах. Задумайтесь о смене обстановки, если не удается наладить личную жизнь. Поверьте, любые перемены пойдут только на пользу.

Кабан

Завтра малейшие изменения могут привести вас в замешательство. Китайский гороскоп советует придерживаться привычного образа жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"