Главная / Это интересно

Дети с аномально густыми волосами покоряют Instagram

Здоровые и густые волосы - мечта любого человека. Мужчины считают их частью успешного образа и увереннее чувствуют себя на деловых встречах, а также при общении с представительницами прекрасного пола. Еще большее внимание шевелюре уделяют женщины, ведь она способна “спасти” практически любой образ и даже компенсировать отсутствие косметики. А еще красивые волосы эффектно смотрятся в ленте Instagram, моментально привлекая новых подписчиков, собирая сотни и даже тысячи лайков. Но это ничто по сравнению со славой малышей с аномально густыми волосами, которым в младенческом возрасте делают заманчивые предложения топовые глянцевые журналы и крупные косметические бренды. Крохи пока не осознают, как сильно помогают своим семьям в материальном плане.

Мия Афлало

Густые волосыАвтор: @miaaflalo

В 2018 году соцсети взорвали фото пятилетней жительницы Тель-Авива Мии Афлало. У очаровательного ребенка аномально густые темные волосы, которые поначалу могут показаться ненатуральными. Предприимчивые родители завели для нее страничку в Instagram и теперь периодически радуют подписчиков (их уже 109 тысяч) свежим контентом. Девочка успела сняться для британского глянцевого журнала Vogue. И ее модельная карьера, по всей видимости, только начинается.

Чанко

Густые волосы средней длиныАвтор: @babychanco

Еще одно чудо появилось на свет в Японии. Крошка Чанко тоже прославилась, благодаря профилю в Instagram (почти 400 тысяч подписчиков), где ее мама Маки Кано частенько выкладывает умилительные фото и видео. Но, в отличие от Мии, популярность свалилась на хрупкие плечи Чанко в семь месяцев, поэтому она пока не в состоянии понять, какой ажиотаж вызывает своей необычной внешностью. Малышке предложила сотрудничество компания Pantene, а ее партнершей по рекламному промо стала еще одна японская знаменитость - телеведущая с натуральными седыми волосами Сато Кондо.

Бостон Симич

Густые толстые волосыАвтор: @tarasimich

Однако, самым маленьким обладателем аномально пышных волос является четырехмесячный младенец из Австралии. Бостон Симич родился в начале 2018-го и сразу поразил медперсонал клиники необычно густой челкой. По словам его матери Тары, этот “подарок” достался мальчику от отца. Сейчас родители малыша активно ведут Instagram, где выкладывают его фото со старшим братом. На данный момент на профиль Тары Симич подписаны более 9 тысяч фолловеров, и их число активно растет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"