Главная / Это интересно

Певица YAXANA перекрыла МКАД и создала пробку ради съёмок клипа

В минувшее воскресенье певица YAXANA со своей командой приступила к съемка клипа. Девушка не стала заморачиваться в выборе локации – ею стал МКАД. Ничего разумнее девушка придумать не смогла. Возможно, она взяла на вооружение недавнюю выходку Крида и Тимати, которые также для хайпа устроили концерт в центе Москвы на крыше Гелендвагена. Но, как бы то ни было, съёмки состоялись, а отчёт о проделанной работе певица выложила на своей страничке в Инстаграм.

yaxana инстаграм

Танцы полураздетых девушек сопровождались возмущением граждан, попавшим в длинный затор из-за их выходки. К слову, многим водителям подобный «концерт» пришелся по душе. Например, девушка утверждает, что недовольными остались только женщины за рулем (здесь и далее орфография авторская):

«Большинство людей было настроено позитивно, что даже удивило меня, ведь я ради съемок клипа перекрыла МКАД и доставила людям определенные неудобства. Но попадались и агрессивно настроенные «поклонники», которые строили из себя «Конора МакГрегора» и грозили кто пальцем, кто кулаком, а кто и «матом» (смеется). Мужчины одобряюще сигналили и засматривались на нас: ну еще бы, три девушки в таких нарядах танцуют на МКАДЕ, где чаще все уныло и грустно (ведь чаще МКАД у людей ассоциируется с пробками). А вот возмущались в основном девушки – видимо, от зависти».

yaxana на двоих

На вопросы о цели подобного рода акции, певица посетовала, что без денег «пробиться» в шоу-бизнес крайне сложно:

«К сожалению, в Олимпийский меня еще не приглашают, а вот МКАД меня принял с распростертыми объятиями (смеётся). Современный мир шоу-бизнеса настолько жесток, что без денег и знакомств попасть туда практически нереально. У меня нет ни того, ни другого».

yaxana половина

За свою безопасность артистка не особо переживала, а вот оператору-экстремалу, который, увлекшись творчеством, несколько раз чуть не угодил под колеса машин, пришлось непросто:

«Я не привык работать в настолько экстремальных условиях и, конечно же, было стремно. Но, прошло все хорошо, не считая инцидентов с парой неадекватных мужчин и опасностью, которая нас подстерегала все время съемки», - прокомментировал оператор.

yaxana певица

«Было очень страшно – до дрожи и мурашек по коже – постоянное «бибиканье» проезжающих мимо машин не давало нам отвлечься, и постоянно напоминало нам где мы находимся – на оживленной трассе.. Наш оператор чуть не попал под колеса. Видите ли, не только красота, но и шоубизнес требует жертв» (смеётся).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"