Главная / Это интересно

Светлана Лобода раскрыла тайну происхождения имени дочери Тильды

Известная для широкой российской общественности 35-летняя исполнительница Светлана Лобода в своём недавнем интервью довольно откровенно поведала о некоторых скрытных до сих пор от общественности сторонах своей жизни. В частности, певица подробно рассказала о своём втором материнстве, и о том, как именно оно сказалось на её жизни и видении окружающей действительности. Не преминули журналисты задать вопрос и касательно имени новорожденной девочки – Тильды, довольно непривычным для уха русского человека.

светлана лобода

Как выяснили корреспонденты информагентства «Экспресс-Новости», Лобода, несмотря на настойчивость некоторых представителей СМИ, по-прежнему не стала разглашать имени отца её второго ребёнка. Зато она объяснила, почему именно выбрала для ребёнка столь необычное имя:

«С Евангелиной было сложно. Я два месяца не могла решить, как назвать первую дочь, а потом выбрала имя, в переводе обозначающее «благая весть», — Евангелина. А с Тильдой все было иначе. Мне нравилось это имя. И я думала, что, если родится девочка, обязательно назову ее так. В этом имени много силы и тайны, как и в моей малышке. Я уже сейчас вижу, что растет диковинный цветок».

светлана лобода тильда

Таким своим заявлением Лобода только сильнее распалила интерес общественности. Ведь многие по-прежнему остаются уверенными в том, что столь диковинное имя девочка получила в честь своего отца, лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдемана. Между тем, ни одна из сторон так и не подтвердила, как и не опровергла данные домыслы, что ещё больше подлило масла в огонь (орфография авторская):

«Сказки рассказывает и сама в это верит».

«Тильда Лобода . Что тут можно еще добавить».

«Ага, с Тилем из рамштайн чтоб пиар продлить. Ничем не брезгует женщина на пути к славе».

«Та не называла она ее Тильдой кто то видел метрику что ли, у нее обычное имя модное среди заезд Тея, Лея, Мия или Платон. Обычный пиар, а через лет 10 когда звезда Лободы потухнет все и думать забудут что ее когда то звали Тильдой».

«Да вы знаете, уж если совсем честно, не только метрику, но и Тильду никто не видел. Многие сомневаются, а есть ли Тильда?».

светлана лобода дочь

Между тем, как отмечает ИА «Экспресс-Новости», все эти нападки со стороны хейтеров, судя по всему, мало волнуют Светлану. Лобода постоянно работает, выезжает на концерты, проводит фотосессии и снимается в клипах. А в редкие свободные минуты певица спешит к своим дочерям. Но случаются эти свидания один раз в три дня, хотя по видеосвязи Светлана общается с детьми регулярно. При этом певица отмечает:

«Я плачу невозможностью проводить своё время с дочками, с семьёй, редкостью встреч с друзьями, неопределенностью в личной жизни и элементарным отсутствием сна. Но я всегда говорю, что артистом может стать только тот, кто не сможет стать никем другим, для кого это единственно возможный выбор».

светлана лобода клипы

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"