Главная / Это интересно

Как знакомиться в Интернете и избежать горького разочарования?

Количество одиноких людей в мире просто огромно, а значит, всевозможные сайты знакомств еще долго будут популярны. Однако, проходя регистрацию на таких ресурсах, большинство людей рисует себе в голове счастливые картинки с быстрыми поисками идеальной кандидатуры, а в реальности оказывается, что вторая половинка не спешит объявляться на горизонте. Но следующие пять шагов позволят вам немного поменять свой подход к онлайн-знакомствам и избежать разочарования от такого общения.

Найдите достойный доверия сайт знакомств

Теоретически хорошую пару можно найти где угодно, но, к сожалению, далеко не все порталы для онлайн-знакомств могут похвастаться качественной модерацией пользовательской аудитории. Поэтому среди нынешнего многообразия сайтов знакомств лучше выбирать действительно проверенные, надежные ресурсы, например, один из представленных в этом рубрикаторе: megapoisk.com/znakomstva_sites-all. У таких сайтов должна быть более сложная процедура регистрации, с подробными анкетами и наличием психологических тестов. Можно даже обратить внимание на платные сайты знакомств.

Не воспринимайте все слишком серьезно

Даже если вы считаете, что сайт знакомств – это ваш последний шанс найти себе спутника или спутницу жизни, относитесь к поискам как к забавному приключению и думайте об этом как о полезном жизненном опыте. Не принимайте близко к сердцу, если какое-то знакомство завершилось вдруг неудачно, либо если кто-то попытался оскорбить ваши чувства. И конечно, не рассчитывайте, что на вашу анкету сразу же накинется толпа заинтересованных женихов или невест. Легкого старта, вероятнее всего, может не случиться, поэтому запаситесь терпением.

Не завышайте планку

Каждый, кто разместил на сайте знакомств анкету с бесконечным списком требований и удивляется, почему его спустя столько времени не завалили входящими сообщениями, должен подумать, насколько реальной в итоге получается эта идеальная кандидатура. Скорее всего, никто не ощущает себя подходящим к таким требованиям, а девушка-мечта и принц на белом коне явно обитают не здесь, так что умерьте свои ожидания примерно вполовину и посмотрите, что из этого выйдет.

Не ведитесь на чужие игры

Если вы пришли на сайт знакомств с целью найти себе достойную пару и начать серьезные отношения, то не тратьте время на пустословов. Удивляйтесь или нет, но огромное количество мужчин и женщин регистрируется на сайтах просто от скуки, желая лишь с кем-то пофлиртовать, ощутить свою привлекательность для противоположного пола, но не продвигаясь дальше виртуальной переписки. Такие собеседники никогда не предложат вам встретиться и будут находить отговорки, если вы предложите встречу сами, поэтому просто отправляйте таких честолюбцев в «черный список».

Всегда верьте в лучшее

Нет, мы не советуем вам надевать розовые очки, так как без здоровой доли скептицизма и подозрительности на сайтах знакомств обитать практически невозможно, но настраиваться на бесконечный провал всего лишь после парочки неудачных знакомств было бы в корне неверно. Если вы считаете себя неинтересным человеком, созданным для вечного одиночества, никто не подумает о вас обратного, так же как и все серьезные претенденты на ваше сердце будут обходить вас стороной, если вы заранее настроитесь, что достойных анкет здесь просто не найти. Смотрите на ситуацию немного оптимистичнее.

Запомните, что в этом мире возможно все, и ваше личное счастье тоже!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"