Главная / Общество

Топ-5 сайтов знакомств для брака

Знакомство на сайте уже давно перестало быть неким нонсенсом в нашем обществе. Более того, этот метод входит в топ «Места для создания семьи». И если раньше сайты для знакомств воспринимались, как место для заведения легкомысленных связей, то сейчас это площадка для создания серьезных отношений.

Для тех, кто заинтересован в поиске знакомств для брака стоит изучить отзывы реальных пользователей, чтобы не потратить время впустую.

Принцип работы большинства сайтов знакомств идентичен. При регистрации человек заполняет анкету и происходит подбор партнера по схожести интересов, характера, гороскопу или знаку зодиака, требований к партнеру. Далее продолжение общения зависит от пользователя сайта. Чем больше активности – тем больше шансов найти свою половину.

Но не стоит перебарщивать с общением с малознакомыми людьми. Всем известны истории мошенничества в сети, и сайты знакомства не остались в стороне. И ладно, если вас обманут во внешности (чужое фото), имени или семейном положении. Обман может нести гораздо более тяжелые последствия, а намерения злоумышленников и вовсе могут оказаться опасными.

Чтобы вас избежала подобная участь, соблюдайте несколько простых правил.

Не будьте слишком откровенными

Безусловно, нельзя начинать отношения со лжи, но и раздавать свой адрес или данные банковской карт при первом виртуальном знакомстве тоже не стоит.

Будьте осторожными

Обычно при развитии плотного общения с партнером по переписке возникает стойкое желание встретиться лично. И это нормальное развитие виртуальных отношений. Чтобы не попасть в капкан злоумышленника, назначайте первые встречи в людном месте. Да и в будущем лучше искать пути отступления на первых порах. К примеру, сообщать подруге или родственникам номер и марку машины вашего партнера по переписке или адрес вашей встречи. Не прячьте далеко мобильный телефон, чтобы вы в любой момент могли обратиться за помощью.

Не стесняйтесь жаловаться

Если вас домогается по переписке человек, который явно не в себе – пожалуйтесь администрации сайта. Возможно, что вы предотвратите противозаконные действия мошенника по отношению к пользователям сайта.

Не переходите по ссылкам

Да-да, даже если вы давно общаетесь с человеком и уверены в его порядочности, не стоит переходить по отправленным вам неизвестным ссылкам. Аккаунт могли взломать и воспользоваться вашими доверительными отношениями.

Эти элементарные правила безопасности помогут вам избежать неприятных инцидентов, связанных с общением на сайте знакомств. Теперь пора определиться, какую именно площадку выбрать для регистрации. Сейчас представлены сотни сайтов, и зарегистрироваться на каждом просто нереально. Определитесь в своих желаниях –какой именно партнер или будущий супруг вам нужен. Каждый сайт имеет свою целевую аудиторию.

Ниже описаны одни из популярных сервисов для знакомства в интернете. Опираясь на свои желания выбирайте площадки и начинайте свое путешествие в увлекательный мир виртуальных отношений.

Самые популярные сайты знакомств – ТОП 5

Badoo

Эта площадка дает возможность познакомиться не только с жителями России, но и с пользователями других стран со всего мира. Из плюсов –высокая посещаемость, более 3 сотен миллионов человек в день. Из минусов – отсутствие подбора партнера по анкете. Бытует мнение, что Badoo не столько сайт для знакомств, сколько обычная социальная сеть, т.к. информация о пользователе при регистрации запрашивается по минимуму.

Mamba

Эта площадка стала одной из первых, что предоставили пользователям Рунета возможность знакомиться онлайн. За свою историю сервис имел множество взлетов и падений популярности, поэтому отзывы и мнение о Mamba неоднозначны. Из плюсов можно выделить большое количество пользователей. Из минусов: много предложений интима, возможность наткнуться на собеседника-бота, неудовлетворительная работа техподдержки площадки.

Tinder

Скорее приложение, нежели сервис по знакомству в интернете. Главная особенность – молодая ЦА. В большинстве пользователи Tinder это люди до 25-30 лет. Из плюсов – показывает местоположение ближайших пользователей. Минусы приложения –по большой части серьезных отношений здесь не ищут, но есть и исключения.

Loveplanet

Входит в топ сервисов России, есть возможность встретить вторую планету не только из России, но и из стран ближнего зарубежья. Из плюсов можно выделить именно широкий географический охват территории, а также возможность переписываться с пользователями бесплатно. Главный минус – при неоплаченной подписке вы устанете от надоедливой рекламы на сайте. К тому же, наличие только положительных отзывов навевает на мысль, что негатив по отношению к сайту удаляется с просторов интернета.

Fotostrana

Неоднозначные отзывы не мешают сайту развиваться и обзаводиться многомиллионной аудиторией из плюсов сайта можно выделить необычные приложения, из минусов – жалобы на высокую плату за сервисы сайта.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"