Главная / Культура

Путешествуем в Крым с умом

Лучше всего бронировать туры в Крым через туристические агентства: в регионе как раз настала новая волна для туристического бизнеса, и пока, к сожалению, скорей всего, при самостоятельном выборе не все места размещения будут соответствовать обещаниям и вашим ожиданиям. К тому же с помощью туристического агентства можно получить приличную скидку на проживание.

О Крыме

Ах, эти туры в Крым – они зачастую так разнообразны из-за большого количества местных достопримечательностей и природных красот, что стоит съездить несколько раз, выбирая различные программы. Так получится посмотреть как можно больше – ведь оно действительно того стоит.

В первую очередь стоит отметить удивительно полезный воздух и разнообразие ландшафта: степной, горный, предгорный, и даже полоса субтропиков! Туристы говорят, что воздух в Крыму «сладкий» и дарит прекрасное самочувствие.

Богат этот край и на развлечения: множество аквапарков, аквариумов, зоопарков и ботанических садов на всей территории Крыма не случайно привлекают туристов. Можно и просто погулять, наслаждаясь видами природы: благоустроенный парк или сквер есть почти в каждом населённом пункте, а в городах – у каждого пансионата или санатория. Катание на теплоходах и возможности для занятий спортом – тоже весомый аргумент в пользу отдыха на свежем воздухе.

Тех, кто молод душой или просто молод, манит ночная жизнь южных городов Крыма. Яркие огни набережных, зажигательная музыка и ночные клубы – одна из отличительных черт этого курорта.

Тем, кто желает оздоровиться или пройти реабилитацию, в этом охотно помогут многочисленные санатории Крыма – в поиске путёвки в них окажут содействие всё те же туристические агентства. Например, Феодосия заслуженно получила славу отличной здравницы по всей территории постсоветского пространства.

…и ещё несколько секретов

Немного хитростей, которые помогут сэкономить и сохранить хорошее настроение во время тура в Крым:

  • При бронировании у частных лиц не вносите предоплату за квартиру или дом в полном размере – договоритесь на часть суммы в качестве задатка. Так меньше шансы попасть на мошенников и остаться без денег.
  • Забудьте о такси, пользуйтесь общественным транспортом! В основном в Крыму он очень дешёвый, маршруты удобные, да и ходят автобусы и троллейбусы стабильно часто.

Итак, не пренебрегайте услугами представленных на сайте http://www.tyr74.ru/turfirm/city,1/ туристических агентств Челябинска, и тогда тур в Крым гарантированно удастся.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!