Главная / Это интересно / Путешествия

Отдых в Крыму 2020: цены и выбор

В Крыму каждый найдет отдых по душе. Пенсионеры смогут поправить здоровье и зарядится удивительным воздухом. Семьи с детьми ждут аттракционы, катание на лошадях, прогулки по морю и веселые аниматоры. Романтические натуры оценят вечерний Крым, всю романтику полуострова. Отдых в Крыму 2020 для тех, кто любит историю нашей страны подарит незабываемые прогулки по историческим местам Севастополя и Ялты.

Отдых в Крыму 2020: что выбрать

Отдых в Крыму

Полуостров благодаря своему расположению, ландшафту и направлению туристических ветвей будет интересен для всех любителей провести время с пользой и как следует отдохнуть.

Южный берег Крыма будет интересен тем, кто интересуется историей развития этого региона и его героическим прошлым. В Бахчисарае и Симферополе туристы смогут посетить памятники архитектуры. Керчь и Севастополь богат на военные памятники, здесь можно посетить экскурсии по местам боевой славы.

Для тех, кто любит развлечения, шоу-представления и ночные клубы интересно будет посетить Ялту, Феодосию, Алушту. Здесь на каждом шагу туристов ждут кафе, ресторанчики и другие места для развлечений. Студенты и молодые пары все это по достоинству оценят.

Отдых в Крыму 2020 для семей с детками будет идеален на берегу Азовского моря. Берег здесь пологий и море не глубокое. К тому же всевозможные детские аттракционы и экскурсии не дадут скучать маленьким путешественникам.

Отдых в Крыму 2020 все включено подойдет для тех, кто хочет поправить свое здоровье и понежиться на теплом пляже. В Евпатории, Ялте, Сакском районе открыты оздоровительные пансионаты и санатории.

Как добраться до полуострова

Для того, чтобы попасть в Крым для путешественников сейчас открыто множество путей. Самый интересный и увлекательный - это поездка на автомобиле через Крымский мост. По дороге в южную часть полуострова туристы посетят интересные места по пути в Ялту или Севастополь. Поезда в Крым в 2020 тоже ходят. Для того, чтобы не прогадать лучше всего покупать места заранее. Так как была открыта железнодорожная часть Крымского моста время в пути сократилось.

Ценители скорости и уюта выбирают самолеты, которые прилетают в аэропорт Симферополя, а оттуда на трансфере можно добраться в любой уголок полуострова.

Море в Крыму

Крым отдых 2020: цены

Цены разнятся в зависимости от того, каким способом вы решите провести свой отпуск. Самыми дешевыми считаются варианты снять комнату в частном секторе. Цена за койку не будет превышать 500 руб. Гостевые дома предлагают свои услуги по ценам от 600 руб за сутки.

Пансионаты типа три звезды сдают номера по цене от 1100 руб за сутки. Чтобы отдых был не испорчен лучше всего бронировать номера заранее, за 2-3 месяца вперед. Цены будут ниже и вы гарантированно останетесь с жильем.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Путешествия"