Главная / Это интересно

Быстрое и эффективное омолаживание кожи лица

Collamask — это новейшее косметическое средство, которое представляет собой коллагеновую маску для лица, помогающую справиться с морщинами, а также восстановить и придать кожному покрову естественность, бархатистость и натуральный цвет. Оздоравливающее средство является запатентованным и совершенно безопасным, так как создавалось благодаря группе специалистов дерматологов и косметологов. Название маски напрямую связано с важнейшим компонентом — коллагеном, который интенсивно питает и увлажняет кожный покров до самых глубоких слоев.

Полезные свойства

Благодаря растительным и природным компонентам Collamask относится к кожному покрову с бережностью, по этой причине действие препарата не происходит после первого применения. Натуральные ингредиенты осуществляют положительный и устойчивый эффект только после продолжительного использования косметического средства. Маска является гипоаллергенной и полностью исключает появления на коже красных пятен, шелушения и закупоривание пор, которые напрямую влияют на появление черных точек.

Природные компоненты крем-маски наделяют кожу лица омолаживающим эффектом, который является ярко выраженным за счет увлажняющих свойств и разглаживания морщин, плюс, способствует предотвращению их нового появления. Воздействия комплексно Collamask может стать лучшим альтернативным средством салонных процедур.

Состав крем-маски

Важнейшим составляющим компонентов является коллаген. Это природный элемент, который вырабатывается в кожном покрове, но с годами его становится все меньше. Активные свойства коллагена препятствуют потере влаги и осуществляют восстановление увядшей структуры кожи, отлично разглаживая морщины. Также в состав крем-маски входят:

  • аминокислоты. Активно препятствуют старению кожи и возрастным изменениям;
  • голубая глина. Способствует очищению и отшелушивания кожных частичек, повышает тонус и влияет на сужение пор;
  • альгинат натрия. Не химическое вещество, это полисахарид морских водорослей. Представляет собой природный увлажнитель, выводящий токсины и улучшающий процессы обмена на клеточном уровне;
  • растительные масла природного происхождения, разглаживают и питают кожу лица;
  • эфирное масло пальморозы. Очень полезно за счет бактерицидных свойств.

Кроме природных компонентов в косметическом препарате есть парабены, фосфаты и сульфаты, которые способствуют долговечности крем-маски, но не являются полезными для кожи лица.

Противопоказания

Маска Collamask не имеет каких-либо строгих противопоказаний и допускает использование препарата любому человеку без возрастных ограничений и физиологического состояния. Натуральные компоненты не могут нанести вред кожному покрову представительницам слабого пола. Как и большинство косметических средств имеет только одну рекомендацию — не применять крем-маску при индивидуальной непереносимости ингредиентов.

Чтобы проверить кожный покров на аллергическую восприимчивость следует нанести немного крема, например, на одну из височных долей и подождать в течение 20 минут, если никакой реакции не проявиться — средство идеально подходит для кожи.

Способ применения

Довольно простой и ничем не отличающийся от схожих косметических продуктов. На чистый кожный покров лица, следует нанести достаточно много крема и в течение 15–20 минут просто отдыхать, после нужно смыть маску, желательно теплой проточной водой. Когда маска будет смыта, а кожа подсушена, рекомендуется нанести любой крем с увлажняющим эффектом.

Если кожа лица характеризуется сухой, процедуру требуется проводить несколько раз в неделю, для жирной кожи будет достаточно одного приема.

Как отличить оригинальный продукт от подделки?

Приобретая косметическое средство, следует со всей внимательностью отнестись к покупке, ведь неоригинальный продукт может повлиять как на здоровье, так и на красоту эпидермиса. Покупая крем-маску Collamask, рекомендуется обратить внимание на регистрационный код, который находится на картонной упаковке вместе с тюбиком препарата. Проверить и убедиться, что товар является сертифицированным можно на официальном сайте, для этого следует ввести код в соответствующее поле.

Вывод

Конечно, косметическое средство не может являться панацеей, которая навсегда избавит кожу от морщин. Но крем-маска Collamask заметно улучшит кожный покров, повысит упругость и восстановит природный насыщенный цвет лица. Использование этого уникального препарата даст шанс любой представительнице прекрасного пола оставаться привлекательной даже в домашних условия без очередей для прохождения консультации у косметологов и без применения различных химических средств. Просто пользуйтесь натуральным продуктом и забудьте о салонах красоты, и дорогостоящих хирургических операциях.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"