Главная / Общество

Tele2 раскрыл цены на связь в Москве

22 октября 2015 года оператор сотовой связи Tele2 приступает к продажам сим-карт в столичном регионе, в связи с чем были названы тарифы на связь. Так, жители Москвы смогут воспользоваться одним из четырёх тарифных планов, а также тремя вариантами опций для подключения интернета. Между тем, эксперты отмечают тот факт, что только один из тарифных планов – «Оранжевый», может иметь успех у горожан, поскольку стоимость исходящих звонков по всей России и sms-сообщений составит 1 рубль.

По мнению специалистов сотового оператора, экспертное мнение не совсем соответствует истине. Ведь тот же тариф «Чёрный», хотя и предполагает ежемесячную абонентскую плату, зато даёт возможность безлимитного общения внутри сети по всей стране, 150 бесплатных sms и 2Гб интернета. И всё это всего за 99 рублей в месяц. В то же время, тарифный план «Очень чёрный» всего за 299 рублей в месяц даёт 400 минут бесплатного общения с абонентами любых сотовых операторов и 4 Гб интернета. А вот «Самый чёрный» тариф, который будет стоить пользователям 599 рублей в месяц, даёт право на 1000 бесплатных минут разговоров и 1000 sms-сообщений.

Как сообщает оператор, кроме данных тарифных планов потребитель может получить для планшетных компьютеров в качестве дополнительной опции «Чемодан интернета», предполагающий 30 Гб интернета в месяц за 899 рублей абонентской платы. Наравне с подобным предложением, столичные абоненты смогут приобрести следующие пакеты интернета: 7 Гб за 299 рублей и 15 Гб за 599 рублей в месяц.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!