Главная / Общество

Венедиктов серьезно относится к угрозам Кадырова

Главный редактор известного в стране «Эха Москвы» Венедиктов Алексей планирует обратиться в правоохранительные органы России после угрозы от главы чеченской республики в его адрес радиостанции.

Он отметил, что к прозвучавшим в его адрес угрозам от Кадырова он относится более, чем серьезно, так что не оставит случившегося безнаказанным. Говоря о том, как он относится к обвинениям чеченской республики, он заверил, то такого рода заявления являются исключительно клеветой, так как «Эхо Москвы» конечно не является никаким антиисламским радио. Слова же Кадырова, которые прозвучали в адрес радио наносят деловой репутации значительный ущерб, мы живем в стране, где каждый обязан соблюдать и законодательство.

Стоит напомнить, что несколько дней назад глава Чеченской Республики написал в своем аккаунте популярной социальной сети, что радио, проводя опрос относительно целесообразности публикации различных карикатур на пророк Мухаммеда таким образом оскорбляет сразу сотни тысяч мусульман по всеми миру, а сам редактор Венедиктов уже давно сделал радио ни чем иным, как антиисламским рупором. Кадыров же уверен, что органы власти обязаны призвать радиостанцию к соблюдению порядка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!