Главная / Это интересно

Как подготовиться к ЕГЭ по английскому языку

Мировая педагогика свидетельствует о том, что система оценок травмирует детскую личность. Многие страны приходят к тому, чтобы отказаться от подобной практики. Однако российская система образования ориентируется на оценки, а также требует от учеников регулярной сдачи экзаменов. Самыми важным из них считается ЕГЭ. Ведь от его результатов во многом зависит будущее ученика.

Лучше определиться с выбором высшего учебного заведения заранее. Идеальным вариантом считается тот случай, когда ваш ребенок настроен выучить английский язык еще в начальной школе. В такой ситуации еще в детстве закладываются основы успешной карьеры. Однако так бывает не всегда.

Нередко родители начинают задумываться о поступлении в институт уже в 10 или 11 классах. И для многих становится преградой то, что для зачисления требуется знание английского языка. В школе этому вопросу далеко не всегда уделяется должное внимание, язык преподается весьма поверхностно. В таком случае родители прибегают к помощи специализированных лингвистических школ.

В современном обществе многие организации предлагают образовательные услуги. Как разобраться в таком изобилии, вы узнаете из настоящей статьи.

Как выбрать языковую школу

Оптимальным вариантом считаются занятия в небольших группах. Кроме того, необходимо обращать внимание на следующие факторы:

  • Длительность занятий. Курсы не могут быть короткими. Интенсив можно пройти непосредственно перед экзаменом, когда основные знания будут усвоены.
  • Регулярность занятий. Важно, чтобы подросток получал знания в школе с периодичностью не реже 2 раз в неделю.
  • Соответствие всех членов группы уровню Pre-Intermediate. Школа должна проводить предварительное тестирование перед зачислением на курс подготовки к ЕГЭ.
  • Используемый в процессе обучения материал. Пособия обязательно должны подкрепляться цифровой поддержкой – презентациями, таблицами и т. д. В таком случае подростку легче будет освоить весь массив знаний.
  • Возможность индивидуальных уроков.

Подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку проводится школой English Forward. Программа, предлагаемая центром, рассчитана на учебный год. Проходить ее рекомендуется ученикам 11 класса. Перед началом занятий проводится тестирование будущих студентов. Их знания должны соответствовать уровню Pre-Intermediate.

Программа подготовки к ЕГЭ от English Forward позволяет ученикам предварительно ознакомиться с заданиями, аналогичными тем, которые ждут их на экзамене. Пройдя такой курс, вы сможете быть уверены в отличном результате. Откройте для себя возможность поступления в ВУЗ своей мечты вместе с English Forward!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"