Главная / Это интересно

Чего не стоит делать со своим лицом перед свиданием

Каждая девушка хочет выглядеть свежо и привлекательно. А уж если грядет какое-то важное событие вроде вечеринки или романтической встречи с любимым, то выглядеть на все 100% - это просто ее долг и обязанность. Иногда помимо обычных косметических средств, хочется чего-то более радикального. В настоящее время рынок косметологических процедур, как и вся индустрия красоты буквально пестрят всевозможными предложениями и услугами, помогающими скорректировать внешность и устранить некоторые недостатки. Но не каждая девушка знает, что испытать эти новшества на себе непосредственно перед выходом в свет - не лучшая затея. Итак, чего не стоит делать, собираясь на какое-либо мероприятие?

ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА ЛИЦА

Эта процедура в настоящее время является достаточно популярной и эффективной. По словам специалистов она прекрасно устраняет несовершенства эпидермиса, борясь даже с пигментными пятнами. Однако, неотъемлемым побочным эффектом такой процедуры, хоть и временным, является значительное шелушение и покраснение обработанных участков кожи. Такие нежелательные проявления могут сохраняться аж до двух недель. Думается, не нужно объяснять, что выполнение такой процедуры накануне ответственного дня может попросту сорвать все планы.

ИНЪЕКЦИОННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Всевозможные филлеры, уколы ботокса или гиалуроновой кислоты - это тоже не самый лучший вариант при подготовке к выходу в свет. Практически в 100% случаев после выполнения инъекций кожа пациента покрывается достаточно заметными синяками и отечностью. Врач попросту не может знать все места расположения сосудов лица, а значит риск их травмирования очень велик.

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

Кого не украшает белоснежная улыбка? Конечно, каждого. Но необходимо помнить, что употребление различных красящих напитков и продуктов питания непосредственно после выполнения процедуры отбеливания может свести все усилия врача-стоматолога на нет. Поэтому, получив приглашение в дорогой ресторан пусть даже от парня вашей мечты, лучше отложить проведение такой процедуры до более подходящего времени.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ

Наверняка, данная статья заставит каждую молодую девушку задуматься - а так ли нужны все эти несвоевременные эксперименты со внешностью? Судя по всему, стоит тысячу раз все обдумать и воспользоваться средствами, пусть и не настолько кардинальными, но не менее эффективными и безопасными. Так подготовка к свиданию пройдет спокойно, а сама встреча будет долгожданной и запомнится надолго.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"