Главная / Культура

Главные триллеры 2020 года

Для всех тех кто любит запутанные, мрачные истории, которые держат в страхе и напряжение получше ужасов ИА «Экспресс-Новости» подготовили подборку самых захватывающих и новых триллеров 2020 года.

Женщина в окне

девушка

Премьера: 14 мая 2020 года

Фильм повествует о девушке Анне, которая страдает агорафобией (боязнью открытого пространства), а также другими заболеваниями, из-за этого девушка редко выходит из дома. Она следит за своими соседями и однажды знакомиться с женщиной живущей напротив, которая чуть позже заходит к ней домой. Девушка мистически пропадает, успевая сдружиться с главной героиней. После этого все и начинается, никто не верит Анне, сводя все к ее заболеваниям. Потому что та девушка никуда не пропадала, но выглядит она совсем иначе и говорит, что никогда с Анной не встречалась.

Прошлой ночью в Сохо

прошлой

Премьера: 24 сентября 2020 года

Главная героиня этого фильма увлекается модным дизайном, она получает загадочную возможность попасть в Лондон в 60-ые и познакомиться со своим кумиром. Но шутки с перемещением во времени не такие уж и радужные, как думала девушка.

Антебеллум (До гражданской войны)

гражданская

Премьера: 30 апреля 2020 года

Писательница Вероника, внезапно попадает в страшную реальность, в которой современный мир соседствует с ужасами времен Гражданской войны. Теперь ей необходимо разгадать множество загадок, чтобы выбраться из этого кошмара.

Тихое место 2

тихое

Премьера: 19 марта 2020 года

Эта картина-продолжение фильма снятого в 2018 году, фильм расскажет о событиях после смерти Ли Эббота. Оставшимся членам семьи, все также придется жить в мире, где обитают монстры, которые ориентируются на слух.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"