Главная / Культура

Популярные артисты выступили на ВДНХ в честь Дня России

Александр Алексеенко - 13.06.19 (обновлено 10.08.20)

В День России на площади промышленности ВДНХ прошел фестиваль русского гостеприимства «Самоварфест». На мероприятии прошло чаепитие и дегустация 25-килограммового пряника. Ансамбли представляли танцы и песни разных народов, а театральные студии показывали сказочные представления. Все желающие могли поиграть в ручеек.

Концерт на ВДНХ

Финальным аккордом вечера стал звездный концерт «Радио Русский хит» в честь Дня России. На нем свои лучшие песни исполнили Дима Билан, Николай Басков, Наташа Королева, Валерия, Слава, «Градусы», Анита Цой, «Фабрика», Вика Дайнеко, Марвин, Doni, Альбина Джанабаева, «Сентябрь» и многие другие.

Многие москвичи выкладывали в социальные сети записи с концерта и оставляла положительные комментарии:

«По превью к видео в голове сразу играет «Арабская ночь», но нет — это Москва и концерт от #РадиоРусскийХит. Все очень живо, и, пожалуй, это лучшее, что было в этот праздник».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

День России- праздник, который отмечается всеми гражданами. Мероприятия ждут по всей России, потому что представляют, что будет нечто особенное. В такой день на сценах выступают многие певцы и артисты. И здесь они не обошли стороной праздник. Концерт, посвящённый дню России- это отличный повод встретиться с друзьями и провести прекрасный вечер. А снимки сохранятся на долгие годы! Спасибо автору за статью!

Последние материалы из раздела "Культура"