Главная / Это интересно / Развлекательное

Русские хиты 2020: обзор самых популярных

В России чуть ли не каждый месяц выходят хиты, которые не без помощи интернета становятся хитами и держатся в музыкальных чартах не один месяц. Этот год не исключение. Не смотря на то, что только весна, музыкальная индустрия уже успела порадовать любителей хорошей музыки и подарила новинки песен 2020. Русские хиты уже успели покорить не только отечественных, но и зарубежных слушателей.

слушать музыку

Русские хиты 2020

Предлагаем узнать, какие песни отечественной эстрады сейчас наиболее популярны. Ведь время не стоит на месте и на их место скоро придут другие.

  • Little Big «Uno». Даже не смотря на то, что группа не смогла участвовать в “Евровидение-2020” из-за угрозы распространения нового вируса, песня стала популярной у слушателей разных возрастов. Каждый день создаются новые флеш-мобы под песню «Uno».
  • Тайпан & Agunda «Луна не знает пути». Еще один хит, который уже несколько месяцев держится в ТОПе отечественных чартов. Примечательно то, что композитор и исполнителем песни является десятиклассница Агунда Цирихова из Владикавказа.
  • Zivert “ЯТЛ” (я тебя люблю). Оригинальная зажигательная песня, под которую хочется танцевать. Песня явно станет летним хитов всех танцевальных площадок.

Хиты 2020

  • Макс Барских “Лей, не жалей”. Еще одна отличная песня в жанре поп. Стильный вокал и великолепное исполнение позволяет держаться ей в ТОПе уже не первый месяц.
  • Artik & Asti “Девочка танцуй”. Отличная мотивирующая песня, которая позволяет хотя бы на время забыть о проблемах. Отличный танцевальный трек.

Благодаря запоминающимся битам, оригинальному исполнению и невероятной энергетике песни 2020 года новинки слушать русские одно удовольствие. Под них можно и погрустить, и потанцевать. Они по праву стали хитами.

Как скачать бесплатно песни русские 2020

русские хиты 2020

Новинки песен 2020 русские скачать бесплатно можно несколькими вариантами:

  • Через музыкальные файлообменники. Для этого нужно будет скачать torrent файл с песней или альбомом и через специальную программу, установленную на компьютер загрузить.
  • Скачать песни 2020 года новинки русские можно также с многочисленных музыкальных сайтов с подборками. Но стоит учесть, что некоторые композиции будут доступны только по подписке.

Ну а если скачать песни новинки русские 2020 не удалось или нет желания перегружать гаджет многочисленными файлами, то можно прослушивать музыку через социальные сети или радио каналы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"