Главная / Культура

Озвучен состав участников юбилейного рок-фестиваля «Нашествие»

Организаторы знаменитого рок-фестиваля «Нашествие» озвучили состав участников юбилейного двадцатого по счёту мероприятия. «Экспресс-Новости» ознакомились с этим списком, и обнаружили там немало настоящих легенд российского рока.

нашествие

Итак, на сцене самого, пожалуй, крупного музыкального фестиваля под открытым небом выступят группы «Мумий Тролль», «Би-2», «Аквариум», «ДДТ», «Алиса», «Сплин», «Ночные Снайперы». Увидят зрители также Гарика Сукачёва и Вячеслава Бутусова. А ещё гостем музыкального смотра станет Алексей Горшенёв. Несмотря на то, что группа «Кукрыниксы» прекратила своё существование, музыкант привезёт на фестиваль собственный новый проект.

рок-фестиваль нашествие

Напомним, «Нашествие» по сложившейся традиции проводится с 19-го по 21-е июля в селе Большое Завидово, что в Тверской области. Организаторы прогнозируют, что в этом году на фестиваль приедут «сотни тысяч фанатов из десятков городов страны и мира». И этот прогноз вполне может сбыться. Во-первых, этим летом у фестиваля юбилей – двадцать лет. Во-вторых, самый что ни на есть «звёздный состав участников заставит даже самых безнадёжных домоседов сорваться с места и рвануть в тверскую глубинку. Ну, а, в-третьих, зрителей ожидает кое-что новенькое.

музыкальный фестиваль нашествие

Впервые на фестивале появится площадка «Ультра» в честь юбилея одноименной интернет-радиостанции. И на этой сцене выступят группы Jane Air, «Моды» и многие другие.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"