Главная / Культура

Фестиваль рок-музыки “Нашествие” 2020: что известно о дате проведения

Несмотря на сложную ситуацию сегодня в мире, связанную с пандемией, меломаны с нетерпением ждут долгожданное событие - масштабный фестиваль рок-музыки “Нашествие 2020”. Уже запланировано место и даты проведения.

Программа фестиваля “Нашествие 2020” и его участники

нашествие

Фестиваль “Нашествие” - действительно настоящее нашествие огромного количества артистов. Все они съезжаются не только из-за музыки, но также встретиться с друзьями, познакомиться с новыми талантливыми людьми, да и просто отдохнуть от городской суеты. Обычно число участников фестиваля более чем 80 участников, среди которых артисты разной “величины”, коллективы и группы.

Из-за такого количества выступающих организовано сразу несколько сцен. Для более известных артистов предусмотрена Главная сцена, для других участников запланировано выступление на других площадках.

Место и дата проведения фестиваля “Нашествие 2020”

фестиваль рок музыки

Первый музыкальный фестиваль “Нашествие” прошел в 1999 году, то есть двадцать лет назад. Его организатором было “Наше радио”. Первыми его “ласточками” стали Земфира, Би-2, Дельфин, Смысловые Галлюцинации. Теперь это музыкальное событие нашей страны приобрело масштабность и открыло двери для большего количества артистов.

Проведение “Нашествие 2020” планируется “на старом” месте - в селе Большое Завидово в Тверской области. Названы точные даты - с 24 по 26 июля. Три дня, которые планируются растянуться на все четыре - изумительной рок-музыки!

Гостей и участников фестиваля ждет не только концертная программа. Как и в прошлые годы по вечерам приглашают кинозалы, а в свободное время от музыки будут проводиться соревнования по футболу и волейболу. Также различные квизы, мастер-классы, турниры по настольным играм. Организованы библиошатры, в которых можно выбрать книгу для чтения. Обычно их дарят в последний день фестиваля.

Более того, всех ждет приятный сюрприз от организаторов - настоящий карнавал. Поэтому гостей просят приезжать в ярких костюмах, за которые их ждет подарок - бонусы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"