Главная / Это интересно

Объемные буквы

Со времен прошлого столетия человечество сделало гигантский шаг вперед в сфере производства синтетических материалов. К числу распространенных синтетических материалов, используемые в наружной рекламе, например, при изготовлении объемных букв, относятся: акриловое оргстекло, пластик ПВХ, разновидности композитных панелей и т.д. Сотни вариантов исполнения позволяют грамотно вписать крупноразмерные рекламные объекты в любой ландшафт и интерьер. Те же объемные буквы выглядят одинаково эффектно и на городском газоне, и при входе в торговый центр.

Наиболее эффектные динамичные и статичные конструкции

Эффективность 3D-конструкций напрямую зависит от их зрелищности. В этом отношении пристального внимания заслуживают акриловые световые буквы со светящимся рисунком на поверхности. Такая реклама придаст ноты романтики интерьеру молодежного клуба, холлу гостиницы.

Блик-технология под названием AirSystem позволяет создавать уникальные конструкции, переливающиеся всеми цветами радуги. Эффект бликов на "водной глади" получается благодаря множеству цветных пластинок, подвешенных к каркасу. Малейшее колебание воздуха приводит их в движение, придавая волшебное мерцание рекламному слогану или названию бренда.

Объемные буквы с подсветкой по периметру, притягивают взгляд своим эффектом парящей таинственности.

Световые буквы, усеянные Led-диодами по всей поверхности, относятся к самым зрелищным рекламным конструкциям. Иллюзию движения создает световая волна, запускаемая по внешней плоскости. Разные программы смены цветов позволяют создавать вариативные анимационные эффекты. Такая реклама точно не останется без внимания, где бы она ни была установлена.

Деревянные буквы с внешней подсветкой прекрасно вписываются в оформление клубов, баров и кофеен в разном стиле.

Неординарные функциональные решения

Объемные буквы могут выступать не только в роли вывески или интерьерного элемента дизайна, но и с легкостью выполняют функции столиков для фуршета или подставок для цветочных композиций, изготовленные для корпоративных мероприятий, выставок, презентаций.

Признаться в любви или сделать сюрприз возлюбленной можно не только при помощи постера на стене дома напротив; световые буквы выглядят не менее эффектно. Мода на интерьерные надписи обернется сюрпризом малышу, если родители украсят детскую комнату мягкими буквами его имени.

Светящиеся буквы большого размера сыграют роль указателя, дизайнерского штриха для фотосъемки и выполнят функции дополнительного источника освещения, как на улице, так и в помещении.

Объемные буквы, как и вся наружная реклама, созданы, чтобы привлекать внимание публики, удивлять и даже эпатировать. Эксклюзивный дизайн и зрелищность 3D-конструкций - верный шаг к успеху и завоеванию вашей целевой аудитории.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"